Ошибка при выводе отчета по сделкам

Страницы: 1
RSS
Ошибка при выводе отчета по сделкам, Не выгружаются данные по сделкам и выскакаивает ошибка
 
Добрый день, коллеги!
При попытке выгрузить отчет о сделках выдает ошибку. Вчера все было нормально. Никак не могу понять, в чем проблема. Выдает в окне отчета текст ошибки следующего вида:
" ODBC error: [Microsoft][ODBC SQL Server Driver]Communication link failure Sql state=08S01 Error code=0 "
Очень неприятная штука. Объясните, пожалуйста, что и как делать. Спасибо!
 
Цитата
Рамиль Низамов пишет:
Добрый день, коллеги!
При попытке выгрузить отчет о сделках выдает ошибку. Вчера все было нормально. Никак не могу понять, в чем проблема. Выдает в окне отчета текст ошибки следующего вида:
" ODBC error: [Microsoft][ODBC SQL Server Driver]Communication link failure Sql state=08S01 Error code=0 "
Очень неприятная штука. Объясните, пожалуйста, что и как делать. Спасибо!
Добрый день,

К сожалению, из описания не совсем ясно, какие шаги вы выполняете, которые приводят к данной ошибке. Могли бы описать подробнее?
 
Цитата
Рамиль Низамов пишет:
Sql state=08S01
http://forum-archive.quik.ru/forum/quik/37463/37552/?view=list
 
http://forum-archive.quik.ru/forum/quik/37463/37552/?view=list
 
Цитата
К сожалению, из описания не совсем ясно, какие шаги вы выполняете, которые приводят к данной ошибке. Могли бы описать подробнее?
Да, конечно. В меню вкладок: "Отчеты" - "Отчеты по всем сделкам клиента", выбрал код клиента, даты начала и окончания выгружаемой информации и в окне отчета появилось описание данной ошибки. Возможно, что это какие-то проблемы с сервером брокера, так как сегодня при повторных попытках выгрузки информации все стало нормально. Кроме того, я заметил, что некоторые параметры (в частности, цена исполнения сделки) изменились в сравнении с тем, что было вчера в других отчетах.
PS: До этого я наблюдал у брокера проблемы с начислением комиссии.
 
Цитата
Рамиль Низамов пишет:
Цитата
К сожалению, из описания не совсем ясно, какие шаги вы выполняете, которые приводят к данной ошибке. Могли бы описать подробнее?
Да, конечно. В меню вкладок: "Отчеты" - "Отчеты по всем сделкам клиента", выбрал код клиента, даты начала и окончания выгружаемой информации и в окне отчета появилось описание данной ошибки. Возможно, что это какие-то проблемы с сервером брокера, так как сегодня при повторных попытках выгрузки информации все стало нормально. Кроме того, я заметил, что некоторые параметры (в частности, цена исполнения сделки) изменились в сравнении с тем, что было вчера в других отчетах.
PS: До этого я наблюдал у брокера проблемы с начислением комиссии.
Добрый день,

Да, все верно. Для решения вопроса Вам необходимо обратиться к брокеру. Если брокер не сможет помочь, то необходимо инициировать его обращение к нам.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх