Стакан может внезапно сломаться

Страницы: 1
RSS
Стакан может внезапно сломаться
 
Внезапно! Перестали работать горячие клавиши и не открывается окно настроек стакана. Когда надо было срочно закрыть позицию не получилось. После закрытия этого стакана и открытия нового все заработало. Будьте осторожны!
                       
 
Евгений, добрый день!

Опишите, пожалуйста, проблему подробнее, пришлите примеры.
Также, просим уточнить версию терминала, на которой столкнулись с проблемой.
 
А какой смысл? Мне это не интересно.

Я буду писать только косяки разборов больше делать не буду, мне это не интересно, заведите себе отдел тестировщиков пусть ищут за деньги. Стакан сломался внезапно перестали работать горячие клавиши и открываться окно настроек все.
Хотел закрыть позицию НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ  !!! Пока разбирался потерял деньги!
                       
 
Евгений,

Так или иначе, провести какой-либо анализ проблемы (как и убедиться в ее существовании) без примеров не представляется возможным.
К сожалению, "внезапная поломка" стакана, описанная Вами, у нас не воспроизводится.

В случае, если проблема для Вас актуальна, просим прислать примеры.
 
При установленной опции быстрый ввод заявки горячие клавиши не работают, и окно настроек вызывается только ctrl+E

сделайте уже вот эту опцию https://forum.quik.ru/messages/forum8/message55177/topic6436/#message55177, тыкать в стакан вобще не удобно абсолютно
                       
 
Евгений, добрый день!

Цитата
Евгений написал:
горячие клавиши не работают
Уточните, пожалуйста, о каких конкретно горячих клавишах идет речь?

Цитата
Евгений написал:
окно настроек вызывается только ctrl+E
Это корректное поведение в режиме быстрого ввода заявок.
Клик правой кнопкой мыши не открывает контекстное меню, он отвечает за снятие заявки.
 
Настроена клавиша Del или " , " на команду ЗАКРЫТЬ ВСЕ  она и не сработала
                       
 
Евгений,

Правильно понимаем, что речь о команде "Выставить заявку, исполнение которой приведет к закрытию текущей позиции по указанному инструменту"?
В таком случае, у нас описанное Вами не воспроизводится. При нажатии горячей клавиши (сделали так же, Del или ",") предлагается закрытие позиции. Даже если включен режим быстрого ввода заявки.

Уточните, пожалуйста, используемую версию терминала.
По возможности, предоставьте пример озвученного поведения.
 
Тоже не удалось повторить
                       
Страницы: 1
Читают тему
Наверх