Демо Квик : соединение установить не удалось

Страницы: 1
RSS
Демо Квик : соединение установить не удалось
 
Второй день почему-то не могу подключиться к демо-квику. Боевой нормально
 
Дмитрий, добрый день!

Уточните, пожалуйста, какой терминал используете?
До этого подключались нормально?
 
Да, до вчерашнего дня было все нормально.
Версия 8.13.0.106
Попробовал установить заново свежий квик с https://arqatech.com/ru/support/files/  - та же беда: соединение установить не удалось
 
Дмитрий,

Данная ошибка имеет сетевой характер.
В первую очередь рекомендуем убедиться, что на Вашем ПК имеется доступ в интернет.
Также, можно проверить имеется ли доступ, в частности, к учебному серверу с Вашей машины при помощи команды ping.
 
с интернетом все нормально, еще раз : боевой квик без проблем
вот скрин пинга
 
Дмитрий,

Уточните, пожалуйста, Ваш логин (UID) от демо-доступа.
 
U0183501
 
дважды за сегодня прошел новую регистрацию демо-доступа:

"Ответ о регистрации будет выслан на указанный e-mail в течение суток в рабочие дни."

жду нового логина-пароля. Раньше моментально приходили, а сейчас и тут все очень не спеша.. :lol:
 
Дмитрий,

Судя по всему, проблема заключалась в том, что у Вас закончился срок действия демо-доступа.
Продлили до 04.07.2021, попробуйте подключиться.
 
да, заработало.
Подключение установлено.
Прошу пояснить: раньше я по окончании срока ( 1 месяц) заново проходил регистрацию и все было ок. А теперь что нужно иначе: сюда писать ??
 
к тому же квик писал мне что еще 4 дня действует регистрация. Не понятно
 
Ну и конечно СПАСИБО Вам Роман!
 
Дмитрий,

Цитата
Дмитрий написал:
к тому же квик писал мне что еще 4 дня действует регистрация. Не понятно
Если речь идет о сообщении, которое видно на присланном Вами снимке экрана, то там речь о сроке действия пароля, это не то же самое.

Цитата
Дмитрий написал:
раньше я по окончании срока ( 1 месяц) заново проходил регистрацию и все было ок. А теперь что нужно иначе: сюда писать ??
В этот раз Вы проходили регистрацию повторно? Если да, то вероятно, мог произойти некий сбой.
По окончанию срока действия демо-доступа, при регистрации должен выдаваться новый доступ.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх