FAQ: Особенности работы рабочего места QUIK под операционными системами Windows7, Windows8 и Vista

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] FAQ: Особенности работы рабочего места QUIK под операционными системами Windows7, Windows8 и Vista, Часто встречающиеся вопросы по особенностям работы рабочего места в QUIK под Windows7, Windows8 и Vista
 
При использовании операционной системы Windows7, Windows8 и Vista настоятельно рекомендуем выполнить следующее:

1 . Не устанавливать рабочее место QUIK в папку C:\Program Files (можно установить в корень любого диска). QUIK всё равно откуда работать, а папку C:\Program Files\ Windows "стережет" с параноидальной бдительностью.

2. Дать своему пользователю права локального администратора. Т.е. по ярлыку (или программе) info.exe надо кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Запускать от имени Администратора".

3. Для корректной работы клиентского места под операционной системой ОС Windows7, Windows8 в свойствах ярлыка для запуска клиентского места следует указать "Запускать в режиме совместимости с Windows XP".
 
Добрый день.

Добавлен документ для решения проблемы на версиях  рабочего места QUIK 9.2 и более новых при работе на Windows7/8 и  Server  2012. После обновления до версии QUIK 9.2 и выше могла возникать   ошибка "ФАЙЛ QUIK.EXE ПОВРЕЖДЕН. ПЕРЕУСТАНОВИТЕ ПРОГРАММУ". В этом  случае нужно выполнить положения из инструкции: https://arqatech.com/upload/faq/Certificate_QUIK_Front9.2.pdf
Страницы: 1
Читают тему
Наверх