Условная заявка

Страницы: 1
RSS
Условная заявка, Как правильно выставить усл.заявку
 
Добрый день. Рынок идёт вверх, цена 100. Я хочу купить если цена упадёт до 90. Я выставляю условную заявку с условием ДО ОТМЕНЫ  в КВИК Х для Андроид - стоп цена>=91, цена 90. Терминал сразу исполняет заявку 91, и вечером снимает всю условную заявку. Что делаю не верно?
 
Добрый день!
Нами была подготовлена и опубликована полная Инструкция по работе с условными (стоп-) заявкам в системе QUIK.
Рекомендуем в первую очередь ознакомиться с данной инструкцией. Если инструкция не сможет ответить на Ваш вопрос и/или прояснить ситуацию - Вы можете обратиться к Вашему действующему брокеру за комментариями, или к нам, специалистам службы технической поддержки QUIK здесь, на форуме, или по почте quiksupport@arqatech.com.
 
Здравствуйте, прочитал инструкцию, оброщался к брокеру, так ничего и не смог понять.
почему условная заявка выставленная до " отмены ", снялась в тот-же день?
 
Здравствуйте Рустам,
Если судить по приложенным снимкам экрана, стоп-заявка сработала по условию и выставилась лимитная заявка, но так как по данной цене не было встречного предложения, то лимитная заявка снялась в конце дня.  
 
А как правильно выставить условную заявку .  Рынок идёт вверх, цена 100. Я хочу купить если цена упадёт до 90
 
Здравствуйте Рустам,
Выставление заявки с указанными условиями описано в разделе 6. Условная заявка «Тейк–профит»  Инструкции по работе с условными (стоп-) заявкам в системе QUIK.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх