Почему список получаемых тикеров не сохраняется в файл настроек?

Страницы: 1
RSS
Почему список получаемых тикеров не сохраняется в файл настроек?
 
Добрый день,

Квик 8.8.4.3. Система-Заказ данных-Поток котировок, очищаю все, ставлю галочки в нужные классы, сохраняю настройки в файл.
Выхожу. Загружаю заново, загружаю настройки из файла, смотрю в список - там помечены все классы.
Еще традиционный баг при наличии нескольких терминалов на компе - подгрузить настройки не из своей папки а из папки другого Квика.
Это все наблюдается годами, на разных версиях.

Почему бы просто не сохранять ВСЕ настройки включая фильтр получаемых классов/тикеров в файл wnd в папке Квика? И брать файл настроек из папки из которой запущен info.exe ПО УМОЛЧАНИЮ а не писать например путь к info.wnd в реестр или куда то там - при наличии нескольких Квиков на компьютере они пишут в одно и то же место, потом грузят не свой файл настроек.

С уважением,
 
Добрый день,

Касательно настроек классов в Потоке котировок. Предлагаем проверить, чтобы импорт и экспорт настроек проводился из одного и того же файла. Если уверены, что экспорт и импорт проводится из одного и того же файла, а настройки потока котировок всё равно не сохраняются, предлагаем обновить версию терминала до актуальной и проверить, сохранится ли проблема. Если проблема сохранится, просьба создать архив директории терминала  без *txk ключей, выложить его на какой-либо файлообменный сервер и на почту quiksupport@arqatech.com прислать письмо с ссылкой для скачивания. Дополнительная просьба, в письме укажите, пожалуйста, ссылку на данную ветвь форума.

Касательно проблем с несколькими терминалами. Прежде всего предлагаем также проверить пути к файлам настроек. Если Вы уверены в корректности путей, а терминал подгружает не тот файл настроек, который был явно задан, то просьба, также на почту,  прислать видео-фрагмент, на котором отчётливо будет видно, что Вы сохранили определённые настройки в файл, попытались загрузить данные настройки из файла в терминал, а отображаются настройки из другого файла настроек.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх