Тихо исчезают алгозаявки

Страницы: 1
RSS
Тихо исчезают алгозаявки
 
1) Ставлю несколько заявок ALGO со сроком действия. Время от времени часть из них  тихо исчезает бесследно. Причину нашел -  перестает удовлетворять интервалу разрешенной цены торгов.
Периодически вынужден проверять количество активных ALGO  и это напрягает.  Можно ли доработать QUIK 9333, чтобы не разыскивать    тихо снятые по всему списку ?

2) При создании новой ALGO со сроком действия, если она  вне допустимой цены, выдается сообщение об успешной регистрации,  затем ALGO появляется в таблице на 1/4 секунды и бесследно исчезает.

3) Начал торговать российскими акциями, все ALGO вне зависимости от цены и окончания даты действия снимаются  в начале вечерней дополнительной сессии. Вручную перевыставлять не всегда возможно.
 
заявка
 
Добрый день!

По п.1 и п.2  - алгоритм работы алго-заявок действительно такой - если порождённая алго-заявкой обычная заявка была отвергнута по какой-либо причине - не попала в коридор цены, например, то вся алго-заявка снимается.
Это штатное поведение.
По п.3. Вам необходимо обратиться к Вашему брокеру за комментариями.  
 
Цитата
Alexandr Shumilin написал:
По п.1 и п.2  - алгоритм работы алго-заявок действительно такой - если порождённая алго-заявкой обычная заявка была отвергнута по какой-либо причине - не попала в коридор цены, например, то вся алго-заявка снимается. Это штатное поведение.
Добрый день!

Alexandr Shumilin,  главная проблема в том, что от снятия заявок (алго и порожденной ей) не остается следов в уведомлениях и приходится гадать о причинах исчезновения. Это очень неудобно.  
 
В таблице алго-заявок есть поле "Текст ошибки", в котором содержится  причина отклонения связанной заявки .
Попробуйте там посмотреть.
 
Цитата
Alexandr Shumilin написал:
В таблице алго-заявок есть поле "Текст ошибки", в котором содержится  причина отклонения связанной заявки .Попробуйте там посмотреть.
Для начала надо как-то узнать, что пропала одна из мнгогих алгозаявок.  А как  быстро узнать без оповещения от Quik ?
 
Такой возможности нет, есть только оповещения об исполнении заявок, но оповещения по снятию не предусмотрено.  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх