Защитная стоп заявка к стоп заявке

Страницы: 1
RSS
Защитная стоп заявка к стоп заявке, Как выставить две связанные стоп заявки (с условием активации)
 
Подскажите, пожалуйста, как быть?
Например, ставлю стоп заявку на открытие позиции на пробой уровня, условно сейчас цена 150 у.е., я ставлю заявку - покупка 10 шт. по 151,2 у.е., если цена будет выше 151,0 у.е.
Можно ли поставить защитную стоп заявку на продажу 10 шт. по цене, например, 150,6 у.е., если цена будет ниже 150,8 у.е., которая активировалась бы только после исполнения первой заявки?
 
в скрипте то можно что угодно сделать, но лучше ставить ее когда позиция уже открыта или ставить стоп на лимитную заявку, а так какой смысл ставить стоп на стоп ? если у вас нет позиции ?

Или ставить два стопа на пробой вверх или вниз, но стоп на стоп не понятно зачем, это слишком сложно.
                       
 
Евгений, приветствую,
Суть в том, что я ставлю стоп на пробой и ухожу на работу. Во время работы позиция на пробой исполняется и остается незащищенной до до того момента, как я вновь не окажусь у своего ПК. А за такое время многое может произойти.
 
ну скрипт то для этого все равно надо или вас это не интересует. вручную то тоже можно но как то это все туманно
                       
Страницы: 1
Читают тему
Наверх