Лаги в работе программы

Страницы: 1
RSS
Лаги в работе программы, программа еще не успев до конца запуститься выдает сообщение о том что ей не хватает памяти для отображения некоторых графических объедков
 
трабл намбер ван...  на картинке памойму и так все понятно... какой там памяти не хватает этой бедолаге для меня загадка...
ннамбер ту... все было нормально пока сегодня я не решил поэксперементировать и запустить программу не от имени админа (хотя в вин10 создан единственный аккаунт администратора)... вылетела эта ошибка с нехваткой памяти
нннамбер сри... долгое время сохранялась проблема с подключением луа скрипта от программы родственника ATAS... ох уж я там было дело и натанцевался с бубном... прям танцевал и чувствовал в себе магическую силу духа шамана... скрипт запускался только в программе запущенной от имени администратора и то только три дня подряд... потом вылетала ошибка  о том что квик не может найти каой то там ... .dll... приходилось откатывать ATAS к более поздней версии... перезагружаться... устанавливать скрипт этой версии и обязательно его запустить чтоб он начал работать... потом останавливать его, удалять, закрывать квик, перезагружаться, откатывать ATAS к последней версии, снова презагружаться, запускать квик от админа и только тогда скрипт от ATAS работал три дня...

видимо еще оттудава родился страх запуска квика обычным способом а не от админа... потом пришло время я грохнул систему, поменял медленный и не емкий SSD на быстрый и емкий, поставил лицензию вин 10, квик, поставил, ATAS, и в страхе некорректной работы больше ничего не ставил (даже банального ворда нет) долгое время даже и не помышлял ослушаться золотого правила и всегда запускал квик от админа и все работало... долго работало... пока я не потерял страх и запустился обычным двойным кликом и вуаля

доброе утро!
 
Здравствуйте, Александр!

В первую очередь отметим, что ATAS не является нашей разработкой. Мы не можем поддерживать интеграции со сторонним ПО, так как не обладаем информацией о его работе.
По ошибке нехватки памяти необходимо выполнить следующие рекомендации:1. Закройте Рабочее место QUIK.
2. В директории с Рабочим местом QUIK удалите все файлы с расширениями *.log и *.dat (кроме файлов alerts.dat, metastok.dat, portfolio.dat и scripts.dat, в которых хранятся пользовательские настройки).
3. Запустите Рабочее место QUIK.
Если после выполнения рекомендаций ошибка сохраняется, это означает, что файл с настройками (по умолчанию, info.wnd) поврежден. В данном случае нужно удалить файл с настройками, запустить Рабочее место QUIK без файла и создать настройки заново.
 
уже успел переустановить квик и всё заработало как новорожденный... но опять я боюсь теперь еще больше запускать программу обычным способом двойным кликом по иконке...и теперь уже я наверное никогда так делать не будю... и пока я отписывался с проблемой возникшей сегодняшним утром план действий с переустановкой квика уже был созревшим в моей несчастной головушке где, то и дело звучат ноты бубна, танцует шаман и потрескивая горит костёр... и это раз
два... я постоянно думаю о том - почему я не могу в очередной раз включив кампухтер и запустив квик не видеть недоразумений с запуском по 10 минут, всякими лагами, багами и прочей ерундой... и это на вполне себе современном железе i5 процессор 8го поколения, 32гб оперативки DDR4 2600, шина данных PCI 3.0... скорость обмена данными до 36гб/сек... SSD M2 Samsung 990 pro 2TB... лицензия винда 10... казалось бы что еще надо для нормальной работы... ATAS запускается за 10 секунд до полной готовности к работе и это при том что софт довольно таки тяжелый и требовательный в отличии от квика... что еще нужно для нормальной работы???... бубен форева - привет Россия
три... плохо то что вы не интегрированы с миром иным и не взаимодействуете со сторонними разрабами... всё понятно... спец операция... страны иноагенты... конфедициальность данных и еже с ним измена родине
четыре... без обид но я думаю - хорошо что не вы сделали ATAS... я ничего здесь не буду говорить об "особом пути России"(квик это все-таки детище этого уникального пути) но почему то верю в то что всё обязательно наладится...

Спасибо за то что выслушали мое нытье... пошел танцевать... ой простите... торговать...
 
извиняюсь за навязчивость но я тут перечитывал, пересматривал, все ли мысли свои я высказал ясно и понятно, доступными ли методами обьяснялся и увидел вполне себе безобидную рекомендацию "...восстановить настройки заново..."
блин... это хорошо что у мя два компа и две копии программы и в случае повреждения файла настроек его есть откуда взять... а вот вы представьте себе изумленный лик несчастного торговца у которого действительно навернется файл настроек и его неоткуда будет брать... сколько ему придется заново долбацца... у мя например 238 окон(пока что) которые придется заново настроить...
у меня нет слов...  подобную ситуацию нельзя выразить ни на одном языке мира... нет таких языков и нет таких слов
 
Александр, понимаем Ваше огорчение. Действительно, процесс восстановления настроек терминала может занять длительное время. Но все же отметим, что к удалению файла info.wnd нужно прибегать в крайних случаях, когда файл поврежден и отсутствует его "рабочая" резервная копия. Чтобы избежать данной ситуации, рекомендуем включить автосохранение файла настроек после выхода из терминала QUIK, если ещё нет: Основные настройки\Программа\Файлы настроек\ поставить галочку "При сохранении файла настроек делать резервную копию".
Страницы: 1
Читают тему
Наверх