Andrey Golik (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Фильтр клиентов для разных логинов
 
СергейК, повторимся, рекомендуем обратиться к обслуживающему брокеру, если не удастся убрать "лишние" коды, выполнив все шаги инструкции.
Фильтр клиентов для разных логинов
 
СергейК, если счет Вам до сих пор доступен (то есть Вы получаете по нему данные с сервера), но Вы им просто не пользуетесь, то удалить его таким способом не удастся. Необходимо обратиться к Вашему обслуживающему брокеру по данному вопросу.
Фильтр клиентов для разных логинов
 
СергейК, добрый день.

Инструкция по удалению лишних кодов клиента доступна в пункте 3.17 в документе по ссылке.
Escaped Defect (Баг) - невозможно выделить статичную текстовую метку в окне графика, Случайным образом выделяются статичные текстовые метки, созданные в той же области графика для других инструментов (невидимые).
 
Иван, здравствуйте.

Ошибка, описанная в данном обращении, вызвана тем, что при обработке движения курсора в его область могут попадать невидимые в моменте метки с других графиков. Данная ошибка будет исправлена в одной из очередных версий программы.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Покупки через IPO в таблице сделок отсутствуют
 
funduk, немного скорректируем наш ответ. У нас нет информации как Ваш обслуживающий брокер производит сбор заявок в данном конкретном случае (с технической точки зрения), поэтому мы затрудняемся дать какой-либо комментарий по отсутствию сделок по таким заявкам в рабочем месте QUIK. Поэтому наша рекомендация по повторному обращению к брокеру остается в силе.
Покупки через IPO в таблице сделок отсутствуют
 
funduk, если заявки подаются не через рабочее место QUIK, то ожидаемо, что Вы не увидите по ним сделок в рабочем месте QUIK. Так как Вы подаете заявку какими-то сторонними методами (которые предлагает брокер), то мы не можем знать каким образом сбор заявок устроен на стороне брокера. Предлагаем Вам повторно обратиться к Вашему брокеру по данному вопросу.
Покупки через IPO в таблице сделок отсутствуют
 
funduk, добрый день.

Уточните, пожалуйста, о каких сделках идёт речь? По какому классу подаётся заявка? Не совсем понимаем, что Вы подразумеваете под "Покупки через IPO".
Escaped Defect (Баг) - невозможно выделить статичную текстовую метку в окне графика, Случайным образом выделяются статичные текстовые метки, созданные в той же области графика для других инструментов (невидимые).
 
Иван, здравствуйте.

Ваше обращение получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее     время дать ответ.
Как загрузить заявки?, Как загрузить заявки?
 
Rocot, здравствуйте.


Транзакции на введение алго-заявок также должны помещаться в карман. Убедитесь, что выбираете нужный класс алго, при создании кармана.
Как загрузить заявки?, Как загрузить заявки?
 
sonic_alm, нет, загружать оповещения вместе с заявками нет возможности.
Как вытащить Тип исполнения опциона (Поставочный/Расчетный) ?, Из какой таблице на Qlua можно вытащить Тип исполнения опциона (Поставочный/Расчетный) ?
 
Роман, добрый день.

Получение данных из Таблицы Текущих Торгов описано в документации "Интерпретатор языка Lua", пункт 3.12 Функции для получения значений таблицы «Текущие торги». Документ доступен по ссылке.
Как загрузить заявки?, Как загрузить заявки?
 
sonic_alm, давайте постараемся дополнить наш ответ.


Используя "Карман транзакций" Вы можете сформировать необходимые Вам транзакции и отправлять их в систему без сохранения в .tri файл. Для этого необходимо открыть таблицу "Карман транзакций" и нажать F2. Далее выбрать необходимые Вам параметры. Тогда у вас в таблице появится транзакция. Транзакцию можно сохранить в .tri файл и загрузить её терминал с помощью импорта из файла, а можно напрямую "Достать из кармана" конкретную транзакцию или же все, которые находятся в кармане (все доступные действия в таблице отображены в контекстом меню). Транзакции будут храниться в Кармане, пока Вы самостоятельно их оттуда не удалите.
Как загрузить заявки?, Как загрузить заявки?
 
sonic_alm, с помощью таблицы "Карман транзакций". Получение файла в .tri формате также описано в вышеуказанном документе.
Долгое ожидание поиска инструмента в окне "редактирование таблицы текущих торгов"
 
Андрей Иванчин, добрый день. Пришлите, пожалуйста, скриншот с данной вкладки.
Как загрузить заявки?, Как загрузить заявки?
 
sonic_alm, здравствуйте.

Для загрузки заявок можно использовать функционал "Импорт транзакций из файла" или воспользоваться таблицей "Карман транзакций". Подробнее можно ознакомиться в "Руководстве пользователя рабочего места QUIK" раздел 6 Работа с другими приложениями, пункт 6.9 Импорт транзакций. Руководство пользователя доступно по ссылке.
В свернутых окнах графиков цен нет названий инструментов, В свернутых окнах графиков цен нет названий инструментов
 
Станислав_, Здравствуйте.

Просьба сделать копию рабочего места QUIK, архивировать и загрузить на удобный для Вас файлообменник. Ссылку для скачивания прислать нам на почту quiksupport@arqatech.com , указав ссылку на данную тему. Заранее спасибо.
Push уведомления Quik X Android, Уведомления приходят с задержкой
 
nxtrl, здравствуйте.

К сожалению, обновление с исправлением данной проблемы пока не было выпущено. Мы оповестим в данной теме, когда версия с исправлением будет доступно для скачивания. Приносим извинения за неудобства.
Сетка Фибоначчи не копируются на другой график., Сетка Фибоначчи не копируются на другой график.
 
Vokelpan, здравствуйте.

Как уже было сказано ранее, как только обновление с исправлением выйдет - мы оповестим об этом в данной теме.
заявка по заданному времени
 
AndreyLikhotnikov, добрый день.

Такую операцию можно произвести с помощью алго-заявки. Рекомендуем уточнить у Вашего обслуживающего брокера доступность работы с алго-заявками на его сервере.
Время начала приёма заявок на вечерней сессии
 
Serge123, здравствуйте.

Рекомендуем по данному вопросу обратиться в техническую поддержку Московской Биржи.
горячие клавишы для отображения вида цены, есть ли возможность создания горячих клавиш для отображения цены на графике?
 
Евгений Полоненко, здравствуйте.

Такая возможность отсутствует.
стакан чудит, проблемы с вводом заявок
 
Irina82, описанное Вами поведение не удаётся воспроизвести. Просьба создать архив с копией рабочего места QUIK и выложить его на удобный для Вас файлообменник, предварительно удалив из копии файлы с ключами (pubring и secring с расширением .txk). После чего направьте ссылку для скачивания нам на почту quiksupport@arqatech.com (с указанием ссылки на данную тему на форуме).
стакан чудит, проблемы с вводом заявок
 
Irina82, это не версия рабочего места QUIK. Версия указана в левом верхнем углу в заголовке окна программы в скобках.
Перемещение графика в окне, Свободное перемещение графика мышью
 
Евгений Полоненко, такая возможность отсутствует.

Цитата
Евгений Полоненко написал:
Очень не удобно когда цена графика практически упирается в верхнюю границу окна.  
В данном случае рекомендуем расширить ценовой диапазон графика для комфортного отображения.
Цитата
Евгений Полоненко написал:
Так же, когда отображается график за все время, его не возможно перемещать.  
Если данный комментарий относится к скриншоту, который Вы прикрепили, то по сути все данные, которые доступны влезают в окно, поэтому перемещение и недоступно. Соответственно перемещение доступно, когда есть куда передвигаться в рамках окна отображения графика.
стакан чудит, проблемы с вводом заявок
 
Irina82, здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, символ "0" не вводится конкретно только в данных полях или вообще в любом поле рабочего места QUIK не можете его ввести? Также просьба сообщить версию рабочего места QUIK.
Перемещение графика в окне, Свободное перемещение графика мышью
 
Евгений Полоненко, здравствуйте.

Такое возможно. Необходимо навести мышь на вертикальную шкалу графика (где отображаются значения) и, зажав левую кнопку мыши, провести вверх. Тогда масштаб графика изменится и можно будет передвигать его мышью во все стороны.
Сетка Фибоначчи не копируются на другой график., Сетка Фибоначчи не копируются на другой график.
 
Vokelpan, здравствуйте.

Как только обновление с исправлением выйдет,  мы оставим сообщение об этом в данной теме.
Мин.возм.цен. и Макс.возм.цен.
 
Михаил Филимонов, здравствуйте.

Мы оповестим Вас, когда пожелание будет реализовано. Назвать конкретные сроки реализации возможности нет.
Исчезли линии, фигуры, каналы.
 
Дмитрий2702, добрый день. Для анализа проблемы просьба создать архив с копией корневой папки рабочего места QUIK и прислать его нам на почту quiksupport@arqatech.com.
Почему нет фьючерсов на природный газ?
 
Мартин, добрый день. Ответили на ваше письмо на почте.
Исчезли линии, фигуры, каналы.
 
Дмитрий2702, добрый день.

Проверьте, пожалуйста, что Вы сохраняете внесенные изменения перед закрытием рабочего места QUIK. Включена настройка "Сохранять настройки в файл при выходе" (F9\Программа\Файлы настроек).
Также, если в терминале открыто много окон, то необходимо в диспетчере задач проверить значения параметров "Объекты USER" и "Объекты GDI" для процесса info.exe (В диспетечере задач на вкладке "Подробности" необходимо добавить эти два столбца). Если значение одного из этих параметров 10 000, то необходимо провести оптимизацию и закрыть часть таблиц, графиков, окон, так как значение в десять тысяч является ограничением со стороны операционной системы, которое не позволяет при старте программы загрузить все объекты.
После обновления до 11.1.1.11 пропал параметр "Дисбаланс ПА"
 
sandyman, добрый день.

Данный факт не связан с версией рабочего места QUIK. По трансляции данного параметра рекомендуем обратиться к Вашему обслуживающему брокеру.
Хочется функцию CreateWindowEx...
 
Serge123, Зная данный факт, мы учли его при регистрации пожелания.
Хочется функцию CreateWindowEx...
 
Serge123, добрый день.

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Заголовок программы - добавить название брокера
 
СергейК, действительно, похоже на Windows 8.1 такой возможности нет.


Kalmar, здравствуйте.

Цитата
Kalmar написал:
Не верю!Покажите скриншот!
Имеется ли смысл обманывать? Скриншот прикреплён к сообщению.
Изменение глубины стакана, Не правильно расчитываются данные общего спроса и предложений при изменениии глубины стакана .
 
Андрей356, добрый день. Добавить эту информацию на график с помощью штатного функционала возможности, к сожалению, нет.
Ключи, Заблокирован ввод ключей в раздел Шифрование
 
Irina82, скриншоты и изображения к сообщению лучше всего прикреплять с помощью "Загрузить картинки". Вероятнее всего, что у Вас имеется текущее активное подключение к серверу, поэтому кнопка заблокировано. Отключитесь от сервера и повторите попытку.
Ошибка создания заявки. [GW][4103] "Неполное сведение FOK заявки."., Где смотреть подробности?
 
Александр, здравствуйте.

FOK это аббревиатура FILL_OR_KILL (условие исполнения "Немедленно или отклонить"). Сообщение "Неполное сведение FOK заявки" означает, что заявка не может быть немедленно удовлетворена  и, как следствие, была отклонена торговой системой.
Однако, наиболее вероятной причиной появления такого сообщения, является отсутствие встречных предложений в стакане.
Заголовок программы - добавить название брокера
 
СергейК, иконка, которая обозначена у Вас под номером 1 изменяться не будет, так как по сути своей является символом нашего ПО. А вот иконку под номером 2 нам удалось изменить с помощью изменения значка ярлыка.
Заголовок программы - добавить название брокера
 
СергейК, возможно, разные вещи понимаем под "иконкой программы". Пришлите, пожалуйста, скриншот, что Вами подразумевается.
Может стоит объединить функции O, H, L, C, V, T в одну?
 
Mikhail Ran, здравствуйте.

Изменять значение свечей возможности нет.
Заголовок программы - добавить название брокера
 
СергейК, здравствуйте.

Сменить иконку приложения можно с помощью функционала Windows (через запускаемый ярлык). Необходимую иконку можно создать самостоятельно.
Нет данных количество заявок на покупку и на продажу, Частично нет данных в текущей сессии
 
Андрей356, здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, проблема больше не повторялась? Дополнительно сообщите, наблюдали отсутствие данных только по одному инструменту или конкретный параметр отсутствовал для всех инструментов?
Изменение глубины стакана, Не правильно расчитываются данные общего спроса и предложений при изменениии глубины стакана .
 
Андрей356, приносим извинения, параметр "Сумма лучших" доступен для стаканов вида 1 (когда параметры отображаются в один столбец). Для стакана с Вашим видом у Вас на скриншоте такие параметры уже включены в таблицу "Сумма лучшей покупки" и "Сумма лучшей продажи" соответственно.
Изменение глубины стакана, Не правильно расчитываются данные общего спроса и предложений при изменениии глубины стакана .
 
Андрей356, можно использовать параметр "Сумма лучших" в стакане. Пример на скриншоте.
Изменение глубины стакана, Не правильно расчитываются данные общего спроса и предложений при изменениии глубины стакана .
 
Андрей356, здравствуйте.

Параметры "Суммарный спрос" и "Суммарное предложение" не зависят от глубины стакана, так как отображают количество инструментах во всех активных заявках. В стакан же попадают заявки с лучшими ценами на данный момент, а не все активные заявки.
заявка, вопрос по заявке в стакане
 
Денис сапап, здравствуйте.

Создайте одну таблицу котировок и настройте её нужным Вам образом. Далее в контекстном меню (ПКМ по таблице или вкладка "Действия", когда окно выбрано активным) перейдите "Шаблоны\Сохранить в шаблон...". Сохраните шаблон, как новый. После этого выберите созданный шаблон и нажмите "Брать по умолчанию". Тогда все следующие таблицы стакана котировок будут создаваться с настройками из сохраненного шаблона.
Редактирование клиентского портфеля
 
Дмитрий69, добрый день.

Ответили на Ваше сообщение на почте.
Вылеты из терминала
 
Фил, добрый день.

1. Ошибка на скриншоте 1.png говорит о проблемах с шифрованием. Рекомендуем уточнить у брокера способ шифрования, который используется для подключения пользователей к серверу и настроить его соответствующим образом. Ошибка на скриншоте 2.png говорит о наличии на Вашем ПК программы, которая каким-либо образом модифицирует\влияет на интернет-соединение. Рекомендуем проверить наличие такого ПО на Вашем компьютере.

2. Вероятнее всего на сервере Вашего текущего брокера установлено другое время отключения пользователей по бездействию. Настройте автоматическое восстановление связи с сервером "Система\Соединения".
Продление демо доступа
 
Lakita, добрый день. Продлили Ваш доступ до 19.03.2024.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Наверх