Не могу поставить шрифты меньше 8

Страницы: 1
RSS
Не могу поставить шрифты меньше 8
 
Здравствуйте, первоначально зашёл в настройки шрифтов, там на всех стояла высота 72 (хотя сами шрифты отображались маленькими). Поставил на некоторые данные размер 8 (см. скрин) и шрифты увеличились. Теперь я хочу сделать как было раньше, т.е. уменьшить их, но не могу поставить шрифты меньше 8, что делать?
 
Скрин
 
Нажимаю кнопку "Стандартные" и становится вообще вот так, хотя изначальным был шрифт MS Sans Serif
 
Вадим, здравствуйте!

Выставить значение размера шрифта меньше 8 в текущей реализации невозможно. Можем зарегистрировать пожелание на добавление возможности уменьшить шрифт. Уточните, пожалуйста, регистрируем?.
 
Давайте. А как можно вернуть маленький как было по умолчанию?
 
Вадим, Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.

Вы можете самостоятельно изменить настройки шрифтов в файле info.ini в разделе fonts. При этом не гарантируется корректное отображение и работа QUIK, поэтому изменять настройки самостоятельно мы не рекомендуем.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх