Несколько аккаунтов на одном экземпляре QUIK

Страницы: 1
RSS
Несколько аккаунтов на одном экземпляре QUIK, Использовать QUIK от одного брокера для нескольких аккаунтов этого же брокера
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли реализовать такую возможность. Установлен QUIK от брокера Открытие. Он настроен и работает как надо. Есть дополнительный аккаунт у этого же брокера Открытие на другого человека. Можно ли настроить QUIK, чтобы он работал хотя бы попеременно то с одним, то с другим аккаунтом? При входе вводим данные(логин, пароль) того аккаунта, который нужен и работаем.

PS: Что-то мне подсказывает, что скорее всего так не получится. Каждый QUIK имеет свой идентификатор и открытый/закрытый ключи в соответствующей папке и поэтому наверное придётся только устанавливать QUIK от Открытия второй раз, но в другую папку и ключи генерировать и у брокера регистрировать, если так можно конечно. Но хотелось бы использовать один экземпляр. Вобщем как сделать работу 2-х разных аккаунтов на 1-м компьютере от одного брокера через 1-н экземпляр программы? Если нельзя так, то можно ли так, как я описал выше с установкой в другую папку QUIK-а от того же брокера? От разных брокеров QUIK-и установлены в разные папки и работают на 1-м компе. А от одного и того же брокера можно так делать?
 
У меня сейчас просто ТРИ QUIK-а от разных брокеров установлены и настроены. Неужели придётся ещё раз устанавливать для брокера, для которого QUIK уже установлен 1 раз?
 
Alexander, здравствуйте!

С нашей стороны ограничения отсутствуют. Технически возможно работать двумя пользователями как и через один экземпляр программы (попеременно), так и с помощью двух экземпляров (в таком случае можно работать даже одновременно). Рекомендуем обратиться к брокеру за дополнительными комментариями.
 
Цитата
Andrey Golik написал:
Alexander, здравствуйте!

С нашей стороны ограничения отсутствуют. Технически возможно работать двумя пользователями как и через один экземпляр программы (попеременно), так и с помощью двух экземпляров (в таком случае можно работать даже одновременно). Рекомендуем обратиться к брокеру за дополнительными комментариями.
Хорошо, спасибо, задам вопрос брокеру.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх