Включить галочку "рыночная цена" по умолчанию

Страницы: 1
RSS
Включить галочку "рыночная цена" по умолчанию
 
Добрый день

1) можно ли как то настроить чтобы покупка(продажа) совершалась одним щелком мыши (+ какая нибудь клавиша) по рыночной цене ( + кол-во лотов взятые из настроек)  из текущей таблицы параметров (минуя стакан :) . 2) можно ли включить опцию "рыночная" навсегда при вводе заявки.   моя цель максимально ускорить покупку (продажу)
 
Цитата
Андрей Кожухов пишет:
Добрый день

1) можно ли как то настроить чтобы покупка(продажа) совершалась одним щелком мыши (+ какая нибудь клавиша) по рыночной цене ( + кол-во лотов взятые из настроек) из текущей таблицы параметров (минуя стакан . 2) можно ли включить опцию "рыночная" навсегда при вводе заявки. моя цель максимально ускорить покупку (продажу)
Добрый день.

Нет. Быстрый ввод/снятие заявки осуществляется через стакан.
Через ттп можно настроить автоматическую подстановку кол-ва лотов, но цену придется указывать самостоятельно.
 
Хорошо. А скриптик какой нибудь можно написать? для реализации быстрой покупки
 
Цитата
Egor Zaytsev пишет:
Быстрый ввод/снятие заявки осуществляется через стакан.
Кстати, можно ли настроить так чтобы при клике на строку в стакане, то бралась только цена без объема лотов?
 
Цитата
А К пишет:
Хорошо. А скриптик какой нибудь можно написать? для реализации быстрой покупки
Добрый день.

Безусловно. Вариантов несколько. Qpile, Qlua, импорт транзакций из файла (tri), API.
Вся необходимая информация для написания скриптов есть в документации.
 
Цитата
Constantin пишет:
Цитата
Egor Zaytsev пишет:
Быстрый ввод/снятие заявки осуществляется через стакан.
Кстати, можно ли настроить так чтобы при клике на строку в стакане, то бралась только цена без объема лотов?
Добрый день.

Такой возможности нет.
Можно лишь настроить «Быстрый ввод объема заявки» т.е задавать уже тот объем, который нужно и нажатием определенных клавиш его подставлять.
 
А если с помощью быстрого ввода через стакан указать только кол-во лотов, и не указать цену, Quik выставит заявку ?
 
Цитата
Egor Zaytsev пишет:
Такой возможности нет.
Можно лишь настроить «Быстрый ввод объема заявки» т.е задавать уже тот объем, который нужно и нажатием определенных клавиш его подставлять.
Это плохо.
 
А будет ли эквивалентом быстрого выставления заявки через стакан по рыночной цене, если указать кол-во лотов, и тыкнуть по цене в стакане, но по цене самой худшей.
 
Цитата
Optimus1 Optimus1 пишет:
А будет ли эквивалентом быстрого выставления заявки через стакан по рыночной цене, если указать кол-во лотов, и тыкнуть по цене в стакане, но по цене самой худшей.
Добрый день.

Если эта рыночная, то заявка исполнится сразу и по рыночной цене, а не по худшей.
 
А как в стакане выставить быструю заявку именно по рыночной цене ? Я что то не нашел в стакане такой функции.
 
Цитата
Optimus1 Optimus1 пишет:
А как в стакане выставить быструю заявку именно по рыночной цене ? Я что то не нашел в стакане такой функции.
См скриншот.

http://s020.radikal.ru/i702/1508/7c/b3d056598d25.png

+ сочетании горячих клавиш. По умолчанию ctrl+2 и ctrl+4
 
А слона то я и не приметил. Спасибо большое.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх