Ошибка 87 при запуске

Страницы: 1
RSS
Ошибка 87 при запуске
 
Здравствуйте! Такая проблема, вчера решил добавить второй график (для сравнения) на второе окно и повесить на него мувинг как на первом. Мне ошибку 87 quik выдал. Я смирился и забыл. Некогда было.
Сегодня утром запустил quik, он не запускается все тоже, ошибка 87. (Пишет что недостаточно памяти для диаграмм)
Как это исправить?
 
Цитата
Sam Gold пишет:
Здравствуйте! Такая проблема, вчера решил добавить второй график (для сравнения) на второе окно и повесить на него мувинг как на первом. Мне ошибку 87 quik выдал. Я смирился и забыл. Некогда было.
Сегодня утром запустил quik, он не запускается все тоже, ошибка 87. (Пишет что недостаточно памяти для диаграмм)
Как это исправить?
Добрый день,

Могли бы уточнить, какую версию рабочего места QUIK используете? При необходимости рекомендуем выполнить обновление. Также, могли бы зайти в меню "Связь" и выбрать "Очистить все и начать новый сеанс", а также "Перезаказать архив графиков". Если ошибка сохранится, необходимо в директории с программой QUIK найти файл настроек info.wnd и переместить его за пределы папки, выполнить запуск QUIK без данного файла.
 
Переставил уже. Версия была 6.17.1.17,  все очищал. Не помогало
 
Цитата
Sam Gold пишет:
Переставил уже. Версия была 6.17.1.17, все очищал. Не помогало
Могли бы зайти в меню "Экспорт данных/Графики/Шаблоны/ и удалить имеющиеся. При сохранении ошибки выполните предыдущую рекомендацию
Цитата
Stanislav Tvorogov пишет:
в директории с программой QUIK найти файл настроек info.wnd и переместить его за пределы папки, выполнить запуск QUIK без данного файла.
после чего выполнить меню "Настройки/Загрузить настройки из файла". Отсутствие ошибки после запуска QUIK без файла настроек и наличие ее с загруженным файлом говорит о том, что файл настроек поврежден.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх