Quik Android Стоп-Лимит заявки

Страницы: 1
RSS
Quik Android Стоп-Лимит заявки
 
Кто-нибудь, расскажите как правильно выставить стоп-лимит в Квик андроид, дурдом. Зачем столько параметров для столь банального ордера?
Ввожу цену стоп, нажимаю отправить, пишет не указана цена, хотя до этого поле цена было не активно.
Ввожу еще цену туда, нажимаю отправить, пишет не указан отступ, ввожу отступ 0, нажимаю, снова пишет не указано какое то еще поле, уже не помню, спред что ли, пишу тоже 0. Нажимаю отправить, отправилась, смотрю ее в заявках, стоп цена отстутствует в поле. Дурдом.
Не ужели нельзя было сделать всего 2 поля, стоп цена, и цена заявки. Зачем мудрить?

Это сразу к пожеланиям, сделайте при переключении на заявку стоп-лимит, активными 2 поля, цена лимита, и стоп цена срабатывания.
Поля спред, отступ или что там еще за бред, удалите к чертовой бабушке!
 
Цитата
Eugene пишет:
Кто-нибудь, расскажите как правильно выставить стоп-лимит в Квик андроид, дурдом. Зачем столько параметров для столь банального ордера?
Ввожу цену стоп, нажимаю отправить, пишет не указана цена, хотя до этого поле цена было не активно.
Ввожу еще цену туда, нажимаю отправить, пишет не указан отступ, ввожу отступ 0, нажимаю, снова пишет не указано какое то еще поле, уже не помню, спред что ли, пишу тоже 0. Нажимаю отправить, отправилась, смотрю ее в заявках, стоп цена отстутствует в поле. Дурдом.
Не ужели нельзя было сделать всего 2 поля, стоп цена, и цена заявки. Зачем мудрить?

Это сразу к пожеланиям, сделайте при переключении на заявку стоп-лимит, активными 2 поля, цена лимита, и стоп цена срабатывания.
Поля спред, отступ или что там еще за бред, удалите к чертовой бабушке!
Добрый день.

Отступ и спрэд надо заполнять только тогда, когда явно указано условие тэйк-профита. Если этого нет, то программа не будет требовать их заполнения.

В QUIK Android есть только один вид условной заявки - тэйк-профит и стоп-лимит. Для него стоп-цена - это цена условия тэйк-профита (также как и в обычном QUIK). Посмотреть цену условия стоп-лимита можно в подробной информации о заявке (форма открывается тактильным нажатием на строку условной заявки в таблице стоп-заявок).
 
Цитата
Alexey Ivannikov пишет:

Добрый день.

Отступ и спрэд надо заполнять только тогда, когда явно указано условие тэйк-профита. Если этого нет, то программа не будет требовать их заполнения.

В QUIK Android есть только один вид условной заявки - тэйк-профит и стоп-лимит. Для него стоп-цена - это цена условия тэйк-профита (также как и в обычном QUIK). Посмотреть цену условия стоп-лимита можно в подробной информации о заявке (форма открывается тактильным нажатием на строку условной заявки в таблице стоп-заявок).
Спасибо за ответ. Поясните тогда, как мне выставить стоп-лимит заявку на покупку с условием срабатывания стоп цены 80000 и лимит ценой 81000? Какие поля должны быть заполнены?

Я так понимаю поле стоп-лимит должно быть  80 000, а поле цена 81 000?
 
Цитата
Eugene пишет:
Цитата
Alexey Ivannikov пишет:

Добрый день.

Отступ и спрэд надо заполнять только тогда, когда явно указано условие тэйк-профита. Если этого нет, то программа не будет требовать их заполнения.

В QUIK Android есть только один вид условной заявки - тэйк-профит и стоп-лимит. Для него стоп-цена - это цена условия тэйк-профита (также как и в обычном QUIK). Посмотреть цену условия стоп-лимита можно в подробной информации о заявке (форма открывается тактильным нажатием на строку условной заявки в таблице стоп-заявок).
Спасибо за ответ. Поясните тогда, как мне выставить стоп-лимит заявку на покупку с условием срабатывания стоп цены 80000 и лимит ценой 81000? Какие поля должны быть заполнены?

Я так понимаю поле стоп-лимит должно быть 80 000, а поле цена 81 000?
Добрый день.

Да, верно.
 
Цитата
Alexey Ivannikov пишет:

Добрый день.

Да, верно.
В таком случае подскажите, почему когда я ставлю подобным образом заявку через Квик десктоп, то вижу в поле Стоп-цена, цену как на компе, так и на андроиде. А когда ставлю через андроид, то и там и там цены нет. Это немного пугает. Если это одно и тоже, то почему работает по разному?
 
Цитата
Eugene пишет:
Цитата
Alexey Ivannikov пишет:

Добрый день.

Да, верно.
В таком случае подскажите, почему когда я ставлю подобным образом заявку через Квик десктоп, то вижу в поле Стоп-цена, цену как на компе, так и на андроиде. А когда ставлю через андроид, то и там и там цены нет. Это немного пугает. Если это одно и тоже, то почему работает по разному?
Добрый день.

Потому как в QUIK Вы ставите заявку вида "стоп-лимит", а в QUIK Android - "тэйк-профит и стоп-лимит".
 
Цитата
Alexey Ivannikov пишет:

Добрый день.

Потому как в QUIK Вы ставите заявку вида "стоп-лимит", а в QUIK Android - "тэйк-профит и стоп-лимит".
Получается из Андроида нет возможности поставить просто стоп-лимит? Если да, тогда не понятно поле стоп-цена в заявках. Так как оно всегда будет пустым, если пользоваться Андроидом (((
 
Цитата
Eugene пишет:
Цитата
Alexey Ivannikov пишет:

Добрый день.

Потому как в QUIK Вы ставите заявку вида "стоп-лимит", а в QUIK Android - "тэйк-профит и стоп-лимит".
Получается из Андроида нет возможности поставить просто стоп-лимит? Если да, тогда не понятно поле стоп-цена в заявках. Так как оно всегда будет пустым, если пользоваться Андроидом (((
Добрый день.

Ещё раз: возможность поставить стоп-лимит есть, но т.к. тип условной заявки не просто стоп-лимит, а тэйк-профит и стоп-лимит, то правила заполнения данного поля иные.
 
Цитата
Alexey Ivannikov пишет:

Добрый день.

Ещё раз: возможность поставить стоп-лимит есть, но т.к. тип условной заявки не просто стоп-лимит, а тэйк-профит и стоп-лимит, то правила заполнения данного поля иные.
Хорошо, это я понял. Вопрос в том, что когда просматриваешь заявку в разделе заявки, то поле Стоп-цена всегда будет пустым, при условии, что мы ставим заявки из андроида. Соответственно вопрос, зачем оно там вообще нужно тогда? Сделайте там поле Цена, или стоп-лимит и  тейк-профит цена. Но хоть что то, что бы можно было видеть, по какой цене у тебя стоит стоп, не тыкая в доп. сведения о заявке.
 
Цитата
Eugene пишет:
Цитата
Alexey Ivannikov пишет:

Добрый день.

Ещё раз: возможность поставить стоп-лимит есть, но т.к. тип условной заявки не просто стоп-лимит, а тэйк-профит и стоп-лимит, то правила заполнения данного поля иные.
Хорошо, это я понял. Вопрос в том, что когда просматриваешь заявку в разделе заявки, то поле Стоп-цена всегда будет пустым, при условии, что мы ставим заявки из андроида. Соответственно вопрос, зачем оно там вообще нужно тогда? Сделайте там поле Цена, или стоп-лимит и тейк-профит цена. Но хоть что то, что бы можно было видеть, по какой цене у тебя стоит стоп, не тыкая в доп. сведения о заявке.
Добрый день.

В этом поле стоп-цена - это второе условие заявки (тэйк-профит), так же, как и в "большом" QUIK.
 
Цитата
Alexey Ivannikov пишет:

Добрый день.

В этом поле стоп-цена - это второе условие заявки (тэйк-профит), так же, как и в "большом" QUIK.
Что то я совсем запутался... стоп-цена это цена тейк-профит... Переименуйте его тогда в поле тейк-профит, что бы не сбивало с толку.

Насколько я знаю в "большом" Квике, когда я ставлю стоп-лимит, в поле Стоп-цена я вижу именно стоп цену. И ее же я вижу в андроиде, если заявка была из Квика. Но если я ставлю стоп-лимит заявку из андроида, то это поле пустое и там и там. Т.е. поведение не одинаковое, при одинаковом действии.

Вы говорите, что я из андроида ставлю другой тип заявки. Да, возможно. Но этот тип заявки, насколько я понял, стоп-лимит и тейкпрофит, ну вот и заполните, соответствующие поля значениями. Т.е. в поле стоп-цена, должна быть стоп-цена, которую я указал в заявке.
 
Цитата
Eugene пишет:
Вы говорите, что я из андроида ставлю другой тип заявки. Да, возможно. Но этот тип заявки, насколько я понял, стоп-лимит и тейкпрофит, ну вот и заполните, соответствующие поля значениями. Т.е. в поле стоп-цена, должна быть стоп-цена, которую я указал в заявке.
Добрый день.

Вы можете подать данную транзакцию в QUIK и убедиться, что в соотв. поле проставляется значение условия тэйк-профита.
 
Цитата
Alexey Ivannikov пишет:

Добрый день.

Вы можете подать данную транзакцию в QUIK и убедиться, что в соотв. поле проставляется значение условия тэйк-профита.
Я не сомневаюсь.  В этом случае меня смущает то, что это поле называется стоп-лимит. Переименуйте его в Тейк-профит. Но в этом случае, что вообще разрывает мозг, если ставить стоп-лимит из Квика, то тут отображается цена стоп-лимита, в то время, как там же, как вы говорите, отобразится и цена тейк-профита, если выставить его.  :o  Не интуитивно понятный интерфейс.  Все что я хочу, так это то, что если я ставлю стоп-лимит из андроида, то в закладке заявки, видеть обьем и цену стоп-лимита. Причем желательно как цену стопа,  так и цену лимита. Сейчас там только обьем.  :cry:
 
Я еще раз перечитал ветку, возможно, я вас не допонял. Давайте не будем говорить эфимерно, теперь вы, пожалуйста скажите, как мне заполнить поля для ордера стоп-лимит на покупку с условием срабатывания стоп-цены 80000 и лимит ценой 81000, что бы видеть цену и обьем в заявках?
 
Добрый день.

Чтобы видеть в стоп-цене значение стоп-лимита - никак.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх