Задержки

Страницы: 1
RSS
Задержки, micex, выставление ордера по стопу
 
Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста по поводу задержек в инфраструктуре Quik <-> MICEX

1. Какая задержка на FORTS у Московской Биржи (от формирования в ядре сделки до отсылки ее брокеру)?
2. У моего брокера наблюдается задержка при исполнении условных заявок порядка 250-600 миллисекунд. Т.е. время появления сделки отвечающей условию условной заявки отличается от времени размещения ордера почти на полсекунды(!) (по данным полей "выставлена мкс" у "Таблицы заявок" и "время мкс" у "Таблицы всех сделок"). Такая задержка нормальна для ядра QUIK? Если нет, то какая задержка на выставление ордера по стопу внутри QUIK считается нормальной?
3. Какая средняя задержка от формирования сделки в ядре бирже до появления ее в таблице всех сделок? Из чего (каких этапов) она состоит?
 
Цитата
Валерий Григорьев пишет:
1. Какая задержка на FORTS у Московской Биржи (от формирования в ядре сделки до отсылки ее брокеру)?
Это вопрос к Московской Бирже.
Цитата
Валерий Григорьев пишет:
2. У моего брокера наблюдается задержка при исполнении условных заявок порядка 250-600 миллисекунд. Т.е. время появления сделки отвечающей условию условной заявки отличается от времени размещения ордера почти на полсекунды(!) (по данным полей "выставлена мкс" у "Таблицы заявок" и "время мкс" у "Таблицы всех сделок"). Такая задержка нормальна для ядра QUIK? Если нет, то какая задержка на выставление ордера по стопу внутри QUIK считается нормальной?
Нет это не нормально.
Надо исследовать причины.
Для этого сообщите кто брокер, приведите пример такой стоп заявки (дата и номер) и сообщите Ваш UID

Цитата
Валерий Григорьев пишет:
3. Какая средняя задержка от формирования сделки в ядре бирже до появления ее в таблице всех сделок? Из чего (каких этапов) она состоит?
Это вопрос к Московской Бирже.
 
ООО «ТРЕЙД-ПОРТАЛ»

1. 4 Сентября в (10:12:52) создана стоп-заявка (100192524)
2. В (10:15:01:199115) произошла сделка (2517888676) отвечающая условию стоп-заявки
3. Стоп-заявка порождает ордер (14003777491) в (10:15:01:653888)

Григорьев Валерий Александрович UID:949

P.S. Данные по времени брал из столбиков (Время мкс) Таблица всех сделок и (Выставлена мкс) Таблица заявок.
 
Для дальнейшего анализа, мы связались с Вашим брокером.
При появлении результатов Вы будете проинформированы в этой ветке форума.
 
Цитата
Валерий Григорьев пишет:
Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста по поводу задержек в инфраструктуре Quik <-> MICEX

1. Какая задержка на FORTS у Московской Биржи (от формирования в ядре сделки до отсылки ее брокеру)?
2. У моего брокера наблюдается задержка при исполнении условных заявок порядка 250-600 миллисекунд. Т.е. время появления сделки отвечающей условию условной заявки отличается от времени размещения ордера почти на полсекунды(!) (по данным полей "выставлена мкс" у "Таблицы заявок" и "время мкс" у "Таблицы всех сделок"). Такая задержка нормальна для ядра QUIK? Если нет, то какая задержка на выставление ордера по стопу внутри QUIK считается нормальной?
3. Какая средняя задержка от формирования сделки в ядре бирже до появления ее в таблице всех сделок? Из чего (каких этапов) она состоит?
Это нормально! В "открытии" на открытии мои стопы задерживаются до 1,5 сек.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли какие-нибудь новости по этому вопросу?
 
Добрый день.

Валерий, мы написали Вашему брокеру. Ответа он еще не предоставил.
 
Зато мне ответил очень содержательно - "Вам что заняться нечем?"

Думаю вопрос в выборе брокера для меня решен  :D
Страницы: 1
Читают тему
Наверх