снялась заявка по рынку Почему?

Страницы: 1
RSS
снялась заявка по рынку Почему?
 
В ручную поставил заявку на продажу фьюча по цене ниже лучшей. Она выставилась и снялась. А я расчитывал, что исполнится по лучшей.
В чем ошибка?
Ставил из окна,кликнув по графику.
Потом открыл стакан и сделал из него, какуй цену поставил - не помню, но исполнилось.
Так в чем проблема была в первый раз?
 
В ручную поставил заявку на продажу фьюча по цене ниже лучшей. Она выставилась и снялась. А я расчитывал, что исполнится по лучшей.
В чем ошибка?
Ставил из окна,кликнув по графику.
Потом открыл стакан и сделал из него, какуй цену поставил - не помню, но исполнилось.
Так в чем проблема была в первый раз и какие точные данные мне надо Вам сообщить чтобы вразумиться?


Цена вне коридора, денег не хватило.
Таблица транзакций? Отчёт брокера?
Тема сообщения не соответствует сути вопроса, да и вопроса как такового нет, одна вода...без брокера думаю не обойтись.
 
Круто начали, Леонид, спасибо за варианты.
Цена в коридоре, денег хватило, табл транзакций сейчас не восстановить, отчет брокера не запрашивал.

По соответствию темы. Почему снялась заявка, а не выполнилась? Описаны действия.

Я попробую еще раз такое же повторить, так же без стакана котировок. Может, в этом и была причина.
 
Цитата
Viktor MMM пишет:
Круто начали, Леонид, спасибо за варианты.
Цена в коридоре, денег хватило, табл транзакций сейчас не восстановить, отчет брокера не запрашивал.

По соответствию темы. Почему снялась заявка, а не выполнилась? Описаны действия.

Я попробую еще раз такое же повторить, так же без стакана котировок. Может, в этом и была причина.
Добрый день.

Действительно мало информации для того, чтобы ответить по существу. Если проблема повторится, то понадобится информация по подаваемый транзакциям и отчеты от брокера. Возможно и брокер без нашей помощи сможет разобраться.  
 
Ок, буду разбираться сам.
 
в открытии у меня тоже торговля шла минуя меня, благо в плюс, поэтому я и не возникал.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх