Перенос окна

Страницы: 1
RSS
Перенос окна
 
Здравствуйте,
У меня график состоит из окон в такой последовательности.
1) Окно цены
2) Окно индикаторов
3) Окно объема

Как окна п.2 и 3 поменять местами, т.е.:

1) Окно цены
2) Окно объема
3) Окно индикаторов

У меня Квик 5.17, мышкой не перетаскивается окно как это реализовано в 6.17.
Может есть какие то горячие клавиши или как то можно это сделать через меню, но я облазил и ничего не нашел :(
 
Цитата
Antony Hoph пишет:
Здравствуйте,
У меня график состоит из окон в такой последовательности.
1) Окно цены
2) Окно индикаторов
3) Окно объема

Как окна п.2 и 3 поменять местами, т.е.:

1) Окно цены
2) Окно объема
3) Окно индикаторов

У меня Квик 5.17, мышкой не перетаскивается окно как это реализовано в 6.17.
Может есть какие то горячие клавиши или как то можно это сделать через меню, но я облазил и ничего не нашел
Добрый день.

Возможностей в той версии по переносу графиков нет.
Рекомендуем обновиться.
 
В том то и дело, что мне нужен квик старый.
Я решил обойти ситуацию: открыл в новой версии квика настройки info.wnd от старой. Перенес окна как мне надо и сохранил настройки, но после этого старая версия квика не понимает эти настройки, т.к. видимо новая версия вносит какие то изменения в старые настройки, которые старый квик не понимает.

Есть еще варианты, как можно сделать?
 
Цитата
Antony Hoph пишет:
В том то и дело, что мне нужен квик старый.
Я решил обойти ситуацию: открыл в новой версии квика настройки info.wnd от старой. Перенес окна как мне надо и сохранил настройки, но после этого старая версия квика не понимает эти настройки, т.к. видимо новая версия вносит какие то изменения в старые настройки, которые старый квик не понимает.

Есть еще варианты, как можно сделать?
Настройки из новой версии в старой могут не работать.
Можно нажать правой кнопкой мыши по графику, выбрать "добавить график индикатор" и в окне настроек график цены построить во втором окне, а график объема в первом. После на диаграмме будет по два графика (цены и объема), удалите лишние.
 
Цитата
Egor Zaytsev пишет:
Можно нажать правой кнопкой мыши по графику, выбрать "добавить график индикатор" и в окне настроек график цены построить во втором окне, а график объема в первом. После на диаграмме будет по два графика (цены и объема), удалите лишние.
Через создание новых индикаторов и удаление старых сильно геморно. У меня этих окошек 8 только на одном графике, и таких графиков полно. Это как крайняя мера, но очень гемморно и долго.
Может у вас есть какой то конвертор, или какое то дополнение, чтобы новый квик сохранял в старом формате настройки?
 
Цитата
Antony Hoph пишет:
Цитата
Egor Zaytsev пишет:
Можно нажать правой кнопкой мыши по графику, выбрать "добавить график индикатор" и в окне настроек график цены построить во втором окне, а график объема в первом. После на диаграмме будет по два графика (цены и объема), удалите лишние.
Через создание новых индикаторов и удаление старых сильно геморно. У меня этих окошек 8 только на одном графике, и таких графиков полно. Это как крайняя мера, но очень гемморно и долго.
Может у вас есть какой то конвертор, или какое то дополнение, чтобы новый квик сохранял в старом формате настройки?
Добрый день.

Конверторов таких нет.
 
а что в пятом квике ценного? память утекает?
Страницы: 1
Читают тему
Наверх