Доходность в разрезе инструмента (акции)

Страницы: 1
RSS
Доходность в разрезе инструмента (акции)
 
Добрый день,
Не могу сообразить как построить таблицу для оценки доходности в разрезе каждого инструмента.

Можно посмотреть доходность всего портфеля, можно построить таблицу со списком моих бумаг и ценой приобретения, но как быстро оценить что по одним бумагам рост, а по другим падение?
 
Нашел самостоятельно нужную функцию.
Называется Таблица Купить-Продать. В меню ее нет, но если сформировать клиентский портфель и тыкнуть ПКМ, то в контекстом меню будет пункт: Открыть Таблицу (купить/продать).

Она позволяет смотреть доходность в разрезе каждой бумаги ОТДЕЛЬНО.
+ доля бумаги в общем портфеле.

Жалко что в меню этой Таблицы нет, ее сложно найти.
 
Добрый день.

Да, сейчас таблица "купить-продать" вызывается непосредственно из таблицы "клиентский портфель"
Мы можем зарегистрировать пожелание на основе вашего обращения. Только уточните, где бы Вы хотели видеть данную таблицу в меню?
 
Наверное рядом с Клиентским Портфелем, пункт меню Лимиты.

Еще одно пожелание:
1) Добавить в [Таблицу Купить-Продать] - столбец Процент Изменения (Доходность).
Сейчас есть столбец Прибыль\Убыток, но непонятно сколько я заработал\потерял на бумаге 1% или 20%. Приходиться самостоятельно делить в уме: Прибыль / Входящая Оценка.
Неудобно когда десяток бумаг.
 
Цитата
KeeperRU пишет:
Наверное рядом с Клиентским Портфелем, пункт меню Лимиты.

Еще одно пожелание:
1) Добавить в [Таблицу Купить-Продать] - столбец Процент Изменения (Доходность).
Сейчас есть столбец Прибыль\Убыток, но непонятно сколько я заработал\потерял на бумаге 1% или 20%. Приходиться самостоятельно делить в уме: Прибыль / Входящая Оценка.
Неудобно когда десяток бумаг.
Добрый день.

Ваши пожелания зарегистрированы. Мы постараемся рассмотреть их и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожеланий в будущих версиях ПО.
 
Цитата
KeeperRU пишет:
Наверное рядом с Клиентским Портфелем, пункт меню Лимиты.

Еще одно пожелание:
1) Добавить в [Таблицу Купить-Продать] - столбец Процент Изменения (Доходность).
Сейчас есть столбец Прибыль\Убыток, но непонятно сколько я заработал\потерял на бумаге 1% или 20%. Приходиться самостоятельно делить в уме: Прибыль / Входящая Оценка.
Неудобно когда десяток бумаг.
Добрый день,

Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам, что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх