Получение свечи по дате

Страницы: 1
RSS
Получение свечи по дате
 
Здравствуйте. Есть ли какой нибудь простой способов без лишних телодвижений получить свечу или массив свечей на определенную дату?
к примеру:
t = {}
t = нужнаяфункция(бумага, кодбумаги, дата)

И еще вопрос, чтобы не создавать отдельную тему. Что такое колбеки? прпвильно ли я понимаю, что процедуру обработки событий, происходящих в терминали, по типу OnQuote, OnOrder  и т.д.  
 
Цитата
Руслан Чигниев пишет:
Что такое колбеки? прпвильно ли я понимаю, что процедуру обработки событий, происходящих в терминали, по типу OnQuote, OnOrderи т.д.
Правильно. Колбек - это написание русскими буквами слова callback, которое переводится в том числе как "функция обратного вызова" (к которым и относятся OnQuote, OnOrder и т.д.)
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Руслан Чигниев пишет:
Что такое колбеки? прпвильно ли я понимаю, что процедуру обработки событий, происходящих в терминали, по типу OnQuote, OnOrderи т.д.
Правильно. Колбек - это написание русскими буквами слова callback, которое переводится в том числе как "функция обратного вызова" (к которым и относятся OnQuote, OnOrder и т.д.)
Спасибо. А то я привык к обработчикам событий типа Button1Click, а тут немного другая терминология.
 
не ужели никто не знает? или такой возможности вообще нет?
 
Цитата
Руслан Чигниев пишет:
Есть ли какой нибудь простой способов без лишних телодвижений получить свечу или массив свечей на определенную дату?
к примеру:
t = {}
t = нужнаяфункция(бумага, кодбумаги, дата)
Нет такого способа, насколько я знаю.
Есть способ получить эту информацию только перебрав, начиная с самой первой, свечи с графика или из источника данных, открытого с помощью CreateDataSource , и выбрав при этом те, которые имеют нужную дату (если для заданного таймфрейма эта дата еще доступна на сервере)..
 
Подробную информацию можно прочитать в Руководстве пользователя QLua (файл QLUA.chm в папке с терминалом).
Раздел "Функции взаимодействия скрипта Lua и Рабочего места QUIK / Функции для работы с графиками"
Страницы: 1
Читают тему
Наверх