Не приходят уведомления после реконнекта с утра

Страницы: 1
RSS
Не приходят уведомления после реконнекта с утра
 
Добрый день, разработчики.

Такой сценарий.

1) Скрипт, в нём создаётся data source, вызовом SetUpdateCallback устанавливается уведомлятор, скажем, OnNewBar.
2) Всё прекрасно работает.
3) После полуночи сервер разрывает соединение.
4) Ноутбук остаётся включённый.
5) Около 10 утра квик соединение восстанавливает.

После начала новых торгов уведомления перестают поступать - OnNewBar не вызывается.

Как быть, кто виноват и что делать?
 
Цитата
Shaggy написал:
SetUpdateCallback
попробуйте вызвать SetUpdateCallback в OnCleanUp
 
вернее не в самом колбеке, а в main при вызове OnCleanUp
 
Цитата
Николай Камынин написал:
OnCleanUp
Спасибо за подсказку!
Почитал - с этим обработчиком были проблемы в некоторых версиях. Вот тут хороший обход предложен, попробую: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message3682/topic430/#message3682

И опять же вопрос к разработчикам и писателям документации: почему такие важные моменты не отражаются в документации? т.е. вообще, ноль. По умолчанию полагаешь, что установил хэндлер и спишь спокойно, а на практике - возможные лоси. Это безответственный подход в отношении софта, работающего с живыми деньгами.
 
Цитата
Shaggy написал:
Цитата
Николай  Камынин   написал:
OnCleanUp
Спасибо за подсказку!
Почитал - с этим обработчиком были проблемы в некоторых версиях. Вот тут хороший обход предложен, попробую:  https://forum.quik.ru/messages/forum10/message3682/topic430/#message3682

И опять же вопрос к разработчикам и писателям документации: почему такие важные моменты не отражаются в документации? т.е. вообще, ноль. По умолчанию полагаешь, что установил хэндлер и спишь спокойно, а на практике - возможные лоси. Это безответственный подход в отношении софта, работающего с живыми деньгами.
Поделюсь опытом.
У меня реализована специальная функция - начало сессии.
Она учитывает не только смену даты, но и наличие свечей с неравными High и Low. Таким образом, я различаю предторговый период, послеторговый период предыдущего дня и начало торгов.
 
Полагаю (я так делаю), что лучше делать подписку при вызове OnConnected , а не onCleanUp
Страницы: 1
Читают тему
Наверх