Метоморфия

Страницы: 1
RSS
Метоморфия
 
Ребята, а что в последних версиях за изменения были. Обновил программа, вообще глюк-на глюки, все индикаторы поменялись, в папки квика вообще какие то файты 0 байт c названием внутренних функции стали создаваться типа: getlastPrice()
 
Цитата
Роман написал:
Ребята, а что в последних версиях за изменения были. Обновил программа, вообще глюк-на глюки, все индикаторы поменялись, в папки квика вообще какие то файты 0 байт c названием внутренних функции стали создаваться типа: getlastPrice()
Здравствуйте,
просьба более подробно описать проблему.
Что имеется ввиду под "все индикаторы поменялись", что за "файлы с 0 байтом" (имя файлов, расширение)
 
а также уточните версию QUIK.
 
Что-то с math неправильно работает, сейчас я полностью разберу и посмотрю где именно. Где у вас история изменений в Квике лежит?

У меня, например в lua есть функция и с названием этой функции в корневой директории лежали файлы с 0 размером.
 
Цитата
Роман написал:
Где у вас история изменений в Квике лежит?

в info.log.
 
В функции, наверное была ошибка которая FatalError выбрасывала, типа:

getlastPrice()
local price = nil

end

getlastPrice().close -- <FatalError
 
Версия: 7.2.1.5, но файлы на раних версиях создавались.

Нет, мне нужно история изменений програмы! Там где вы пишите, что было изменено или добавлено из возможностей в новой версии!
 
Цитата
Роман написал:
Нет, мне нужно история изменений програмы! Там где вы пишите, что было изменено или добавлено из возможностей в новой версии!
изменения
 
Наверное из ADX, переписал всё под собственный индикатор - нормально!
Сделайте плз стандартный индикатор ADX с Вильямсовским сглаживанием!
 
индикатор ADX действительно поменялся. Если быть точнее раньше он округлялся по математическим правилам а теперь нет.
Меняться он не будет.
Если интересно есть реализация индикаторов на Lua
Все индикаторы на Lua
Страницы: 1
Читают тему
Наверх