безобразие с графиком LUA

Страницы: 1
RSS
безобразие с графиком LUA, сбивается алгоритм построения графика LUA при изменении параметров иникатора
 
Господа разработчики и понимающие чуть больше, чем я в программировании. Помогите решить загадку. Суть вопроса вот в чем: написал я для себя индикатор зиг-заг, который понимает что был пик или впадина, при отклонении цены на определенный %. Все вроде бы хорошо, набросил на график, все красиво, все там,где и должно быть. НО как только через параметры начинаю менять % отклонения, или толщину линий или еще что-нибудь, то случается некий конфуз и весь алгоритм построения куда-то исчезает, мой зиг-заг рисуется либо только по хаям, либо только по лоу. Впечатление, что он часть данных (те самые хаи или лоу) где-то теряет и не видит, а в качестве аргументов уже работает с тем, что осталось.
[img]file:///C:/Users/%D0%B3%D0%BE/Desktop/%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.jpg[/img]
В чем может быть проблема? Есть ли какая-нибудь возможность увидеть ход выполнения скрипта именно для индикатора как в декоде например.  
 
Здравствуйте,
На вскидку, такое может быть если глобальные переменные не сбрасываются при перестроении графика.
сброс можно написать примерно следующим образом

Код
function OnCalculate(i) 
if i==1 then 
--обнуляем глобальные переменные
end
--остальной код
end


Если разобраться не получится, выложите исходный код проблемного индикатора.
 
Цитата
Если разобраться не получится, выложите исходный код проблемного индикатора.
Или взять готовое
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
спасибо за совет, попробую обнулить.
Насчет готового, не вариант. Сам индикатор меня мало интересует, я на его основе тренды буду строить и мониторить скриптом список бумаг. В этом отношении индикатор мне нужен как визуальное подтверждение, что код, который будет использовать далее в скрипте верно считает уровни.  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх