Получать график один раз в день

Страницы: 1
RSS
Получать график один раз в день
 
Добрый день.
Для расчёта одного параметра мне нужно раз в сутки заказать дневной график и посчитать по нему новое значение индикатора. В дальнейшем в течение дня график уже не нужен. Раз в день и всё.
Два вопроса.
1. Как это сделать с помощью OnCleanUp()? Этот колбек для меня самый подходящий в данной ситуации. Но в момент его срабатывания графики ещё не транслируются, слишком рано. Может быть есть другой кол-бек, который сработает 1 раз в день? Мне не важно когда получать, утром, днём или вечером. Это погоды не делает.
2. Какие функции работы с графиками следует использовать, чтобы не подписываться на обновления, а 1 раз в день получить новые данные?
Достаточно ли будет одного CreateDataSource(class,sec,interval)? Или всё же нужно использовать что-то ещё: SetEmptyCallback например? Я (увы) не сильно понимаю механику этих функций.
Дайте пожалуйста подсказки.
Заранее спасибо.  
 
первый вопрос про OnCleanUp() снимается, больше не актуален.
прошу подсказать только по вопросу №2.
 
Let_it_go,
Чтобы заказать графики нужно вызвать CreateDataSource с SetEmptyCallback
Когда график уже не нужен просто вызовите ds:Close()
 
Сергей, спасибо за ответ.
К примеру, речь идёт про акции Сбербанка.
Мне постоянно нужны минутки, робот с ними работает весь день. А дневки нужны единожды в день.
Минутки заказываются так:
Код
function mycallbackforallstocks(class,sec,index)          

end

function DataSource(class,sec,interval)
   ds[sec] = CreateDataSource(class,sec,interval)
   ds[sec]:SetUpdateCallback(function(...) mycallbackforallstocks(class,sec,...) end)
   return ds[sec]
end

Два вопроса:
1. Если я воспользуюсь ds[sec]:Close(), чтобы отписаться от дневок, он случайно не отпишет меня от минуток?
2. По графику, где мне нужны раз в день дневки, я заказываю минутки на постоянной основе. Будет ли КВИК делать лишнюю работу, если я буду всё время обновлять дневки (не отпишусь от них), или в данном случае этой лишней работой можно пренебречь?
 
Цитата
Let_it_go написал:
1. Если я воспользуюсь ds[sec]:Close(), чтобы отписаться от дневок, он случайно не отпишет меня от минуток?

Если Вы вызовите Close для потока с дневным интервалом, то он закроет поток с дневным интервалом.

Цитата
Let_it_go написал:
2. По графику, где мне нужны раз в день дневки, я заказываю минутки на постоянной основе. Будет ли КВИК делать лишнюю работу, если я буду всё время обновлять дневки (не отпишусь от них), или в данном случае этой лишней работой можно пренебречь?

этой лишней работой можно пренебречь
Страницы: 1
Читают тему
Наверх