Как работать с данными после рабочей сессии? (когда биржа закрыта или в выходные)

Страницы: 1
RSS
Как работать с данными после рабочей сессии? (когда биржа закрыта или в выходные), Работа с историческими данными
 
В процессе работы с различными бумагами, данные из Квика записываются в локальные файлы, на рабочем компе с расширением *.dat (d:\BCS_Work\Учебный QUIK БКС\archive\TQBR_APTK_1.dat -пример) Какой функцией эти данные можно прочитать?

Пока я нашел только такой вариант, но это очень долго (перевожу данные через QMinEditor.exe в текстовый файл) и затем работаю с этим кодом
Код
...
f2 = io.open("1.txt","r"); --минуты
    f2:flush(); f2:seek("set",0);
      for line in f2:lines() do   
...
Но наверно я изобретаю велосипед и эти данные из файла примера можно считывать через функции , как-то проще?  
человек (не робот)
 
Добрый день.

Такой функции для считывание данных из файлов .dat нет.
 
А какая есть?
человек (не робот)
 
Цитата
Андрей написал:
А какая есть?
Для считывание dat файлов функций нет.
Чем не удобен функционал считывание данных из самого графика в QUIK?
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Чем не удобен функционал считывание данных из самого графика в QUIK?
так не работает по выходным этот функционал, и после пол 7 вечера по москве тоже не работает или я не прав?
человек (не робот)
 
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Чем не удобен функционал считывание данных из самого графика в QUIK?
так не работает по выходным этот функционал, и после пол 7 вечера по москве тоже не работает или я не прав?
Работает. Главное на кануне построить нужные графики и на рабоче месте установить настройку:
Очищать данные на сервере при установлении связи. Т.е если запустить QUIK в выходной и не подключаться к серверу, то все данные будут на месте.
Настройка находится в пункте меню Система - Настройки - Основные - Программа - Сохранение данных.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Настройка находится в пункте меню Система - Настройки - Основные - Программа - Сохранение данных.
Спасибо большое
человек (не робот)
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Работает. Главное на кануне построить нужные графики и на рабоче месте установить настройку:
Очищать данные на сервере при установлении связи. Т.е если запустить QUIK в выходной и не подключаться к серверу, то все данные будут на месте.
Настройка находится в пункте меню Система - Настройки - Основные - Программа - Сохранение данных.
В целом понял, но конкретно не понял, поясните пожалуйста
1.в пункте меню Система - Настройки - Основные - Программа - Сохранение данных - ставлю круглый крыжик в пункте "Очищать данные на сервере при установлении связи." - это действие означает, что Квик к серверу не подключится или где-то дополнительно надо указать что бы Квик не подключался к серверу?
человек (не робот)
 
Цитата
Андрей написал:
это действие означает, что Квик к серверу не подключится

Это значит что QUIK очистит данные когда подключится к серверу.

Цитата
Андрей написал:
что бы Квик не подключался к серверу?
Просто не подключать QUIK к серверу.
 
Спасибо, я уже хорошо поработал в выходные на реальных функциях и старых данных, отличная программа, спасибо разработчикам программу и все кто помогает понять Азы!
человек (не робот)
Страницы: 1
Читают тему
Наверх