Обучаю программированию на QLua. С "0" до мульти-таймфреймового, много-параметрического робота.

Страницы: 1
RSS
Обучаю программированию на QLua. С "0" до мульти-таймфреймового, много-параметрического робота.
 
Обучаю (индивидуально) программированию на QLua.

С "0" до мульти-таймфреймового, много-параметрического робота.

qlua@bk.ru
 
Здравствуйте, поясните пожалуйста чему именно вы обучаете? Программированию? Или роботу, тогда в какой программе? А то 2 года назад вы на этом форуме спрашивали как посмотреть атрибуты файла
Цитата
05.08.2016 17:05:44 Здравствуйте!

Есть текстовый файл f = "C:\\TEST\\qwer.csv"

Подскажите, как получить атрибуты файла?
Евгений

                                  Пользователь                                            
Сообщений: 11 Регистрация: 18.05.2015
Какие у вас цены?
 
Цитата
Andrey.R написал:
Здравствуйте, поясните пожалуйста чему именно вы обучаете? Программированию? Или роботу, тогда в какой программе? А то 2 года назад вы на этом форуме спрашивали как посмотреть атрибуты файла
Цитата
05.08.2016 17:05:44 Здравствуйте!

Есть текстовый файл f = "C:\\TEST\\qwer.csv"

Подскажите, как получить атрибуты файла?
Евгений

                                  Пользователь                                            
Сообщений:  11   Регистрация: 18.05.2015
Какие у вас цены?
Здравствуйте! Обучаю программировать на QLua  и создавать мульти-таймфреймового, много-параметрического робота.

По ценам обратитесь на почту qlua@bk.ru.

2 года назад я переходил с Qpile на QLua.
 
" ... без лоха жизнь плоха ..." (с)   ;-)=)
 
Цитата
rinat написал:
без лоха жизнь плоха
Вот у меня такое же впечатление создалось после прочтения этой темы, не мог только корректно сформулировать вопрос. У вас получилось более точно выразить мнение.
 
Вот что значит неправильно расставить акценты :-)

Надо было так: "Обучаю программированию с "0" до мульти-таймфреймового, много-параметрического робота на языке QLua".

Главное мульти-тайфреймовость и много-параметричность.

Позволял бы квик без костылей подключать роботов на паскале или C#, не нужен был бы Lua.
 
Я здесь потролить, можете не отвечать, если что... :)

Цитата
Евгений написал:
Главное мульти-тайфреймовость и много-параметричность.
"Главное" - для чего?

Цитата
Евгений написал:
Позволял бы квик без костылей подключать роботов на паскале или C#, не нужен был бы Lua.
"You are trying to solve the wrong problem.  When you solve the right problem, the wrong problem will go away."

Попробуйте в свою очередь поискать предложения типа: "Отучаю от Паскаля и C# до C++.  Продвинутых отучаю и от ++".  А уж C подключится в Lua безо всяких костылей ;).

P.S.: в списке суперязыков Бейсик забыли ;)
 
Цитата
Евгений написал:
Обучаю (индивидуально) программированию на QLua.
А чем Lua не нравится, по мне так отличный язык ничего лишнего, простой и удобный. С С# и С++ заморочек больше, да и они тяжелые, а для робота Lua самое то. И изучить его после С# и с++ не трудно. Мне в объявлении фраза понравилась про обучению программированию, так как ему обучить нельзя. Его изучают в школе и у кого он идет, то те люди с ним уже не расстаются, так или иначе где-то прогают, а у кого он не пошел сразу так и не пойдет, хоть заобучайся.
человек (не робот)
Страницы: 1
Читают тему
Наверх