Заказ ленты всех сделок

Страницы: 1
RSS
Заказ ленты всех сделок
 
Добрый день.
Не могу сообразить как мне получать обезличенные сделки без открытия таблицы обезличенных сделок.
Здесь где-то писали, что это можно делать через заказ тикового графика INTERVAL_TICK
Но мне нужны параметры обезличенных сделок, такие как Купля-Продажа.
Как это реализовать через заказ тикового графика?
 
Цитата
Let_it_go написал:
Здесь где-то писали, что это можно делать через заказ тикового графика INTERVAL_TICK
INTERVAL_TICK и обезличенные сделки это одно и то же, только взгляд под разными углами.
Следовательно заказав одно Вы получите другое.
 
Сергей, спасибо за ответ. Всё получилось.
Следующий вопрос.
Запускаю оба скрипта с одинаковым кодом, но в одном по старинке требуется открытая таблица обезличенных сделок, а в другом она заказывается через INTERVAL_TICK.
таблица обезличенных сделок ЗАКРЫТА.
Тем не менее оба скрипта работают нормально и выдают идентичный результат.
Почему?
Второй подписался на тики, и они передаются на первый?
 
Цитата
Let_it_go написал:
Почему?
Второй подписался на тики, и они передаются на первый?

Подписка не привязана к конкретному скрипту.
Один скрипт заказал данные, они пришли в терминал.
Значит другой сможет с ними работать, потому что в терминале данные уже есть.
И не важно как данные в терминале появились, через открытие таблицы, через тиковый график или их заказал Lua скрипт.
Иными словами, в QLUA функции работают с данными в терминале, а не с таблицами.
А открытие таблицы это лишь один из способов заказать данные.
В понимании этого и кроется ответ на вопрос.

Можно в терминале QUIK открыть 1000 одинаковых таблиц, но поток данных будет один на все таблицы, и Lua будет работать с этим потоком, а не с 1000 таблицами. Это хорошо видно если открыть несколько таблиц обезличенных сделок, и в каждой настроить свой фильтр по инструменту. В Lua Вы получите один сплошной поток по всем выбранным инструментам.
Как следствие, можно в одном LUA скрипте заказать данные, но поток данных будет все равно один и он будет доступен во всех Lua скриптах.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх