Некоторые глюки в 7.2

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Некоторые глюки в 7.2
 
В общем у вас эта версия вообще не рабочая, утечка памяти где-то. Потому что, в 10:01 послано заявка на продажу, и ваша система отвечает скрипту продано, хотя заявка не исполнена, как такое может быть. Это после добавления CalcBuySell, начало такая фигня.
 
или просто тормозит обновление таблиц, послал заявку и ответ не получил ...
 
7.12 - единственная версия без глюков.
 
В 7.12 проблемы с некорректным временем торгов и проскакивает иногда таблицы, если они не загружены.  
 
во всех версиях программы,уровень максимальной маржи рассчитывается не правильно!
Даже в ручную ставлю стоп, и он не срабатывает!
 
время сервера в порядке, проблема в том что пустую таблицу пропускает. При загрузки позиции, возвращается пустая таблица и система думает что мы не в позиции.  
 
максимальное количество контрактов, не в одной версии нельзя поставить в воде заявке. Вводишь цену, жмёшь на максимальное количество контрактов. В ответ: "у вас превышен лимит"! Сегодня по ртс с 12:00 по 12:10 не одна заявка не была исполнена!
 
Роман,добрый день.
Обновитесь до актуальной версии QUIK. В предыдущих версиях правились ошибки с расчётом максимального количества
 
Зоя, какая версия Квик является актуальной? У моего брокера 7.16 на сервере.
 
Роман,Добрый день.
Актуальная версия 7,18,1. Но может получиться так, что у Вашего брокера сервер по версии не подойдет для 7,18,1. Обновитесь хотя бы до 7,16
 
В основном у всех брокеров 7.14,  у меня один брокер работает на 7,16 , и у него тоже стопы срывает из-за некорректного расчёта маржи!

Как тогда быть если до 7.18 расчёт маржи не работает, а большинство брокеров предлагают к установке только версию 7.14, 7.16?
 
И если это на долго, подскажите пожалуйста, формулу для расчёта максимальной покупки для фьючерсов.
 
Или код с расчётом маржи?
 
Или формула расчёта маржи вообще в природе не существует? Просто уже год прошёл, а эта проблема до сех пор не решена!
 
в 7.16 7.14 SERVERTIME = 0. Везде одни и теже глюки!
 
Формулы расчета маржинальных показателей         зависит от того         использует ли Ваш брокер единый денежный счет или нет.        Если единый денежный счет не используется, то на срочном рынке Московской           биржи функционал           проверки покупательной способности и расчета маржинальных           происходят на уровне           торговой системы, при этом информация о денежных ограничениях           и позициях           клиентов транслируется на сервер QUIK           и           отображается на терминалах клиентов.       Если единый денежный счет используется, то         формула расчет         зависит от настроек на сервере Вашего брокера.В случае, если у Вас отдельный торговый счет         для срочного         рынка, то величина максимально возможно количества         рассчитывается из величины         Ваших "Свободных средств"(План. чист. поз.) в таблице         ограничений по         клиентским счетам и введенной цены в форме ввода.
 
Zoya , рассчитывает не верно как в самом скрипте, так и в форме!  
 
Роман,пришлите нам на quiksupport@arqatech.com архив рабочего места QUIk с открытой таблицей ограничение по кл. счетам. Так же потребуется скриншот формы ввода заявки, где не правильно рассчитывается кнопка max.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Наверх