Компиляция в luac

Страницы: 1
RSS
Компиляция в luac, Не работает
 
Подскажите, чем компилить под текущую версию квика 7.25.13. Я перепробовал уже ВСЕ компиляторы. Есть у меня индикатор, я ложу его в папку луа индикаторс. Чистый луа скрипт квик наглухо не видит. Я пробую ложить скачанный в инете luac - квик его видит. Я компилю свой в luac - не видит. Я посмотрел версию компилятора файла из инета - LuaQ, что соответствует 5.1, как я понимаю. Я скачал 5.1.4 (ну нет других) - компилю, не пашел. 5.0, 5.2, 5.3 - ничерта не работает! В чем проблема, почему?! Винда у меня х64, квик как я понимаю всю жизнь х32 был. Я перепробовал ВСЕ архитектуры компиляторов - 32 и 64. Результат одинаков. Дело не в индикаторе моем даже. Квик просто не видит файлы мои.

Даже когда я просто пишу message(111) и компилирую - он банально не стартует и ошибок нет! Чем компилить?
 
Виталий,
Для того чтобы запустить Lua индикатор компилировать его не требуется.
QUIK не увидит Lua индикатор если он не соответствует определенной структуре, которая приведена в документации (см QLUA.chm глава "Индикаторы технического анализа" - "Общие сведения")
 
Цитата
Sergey Gorokhov написал:
Виталий,
Для того чтобы запустить Lua индикатор компилировать его не требуется.
QUIK не увидит Lua индикатор если он не соответствует определенной структуре, которая приведена в документации (см QLUA.chm глава "Индикаторы технического анализа" - "Общие сведения")
Ok. Но это не объясняет вторую часть проблемы! Почему очевидно правильный код скрипта message(111) загружается и работает в чистом виде, но НЕ работает в скомпилированном! Собственно вопрос: чем компилить, что бы работало?? Тема, собственно так же называется: не работает компиляция )
 
Цитата
Виталий написал:
не работает компиляция
Уверен, что проблема обнаружится намного быстрее, если вместо перечисления версий используемых инструментов выложите сюда нам посмотреть ваш простейший скрипт (но только файл целиком), который "не запускается".
 
Тему можно закрыть. Проблему решил!!
Страницы: 1
Читают тему
Наверх