проблемы с getQuoteLevel2

Страницы: 1
RSS
проблемы с getQuoteLevel2
 
Добрый день, есть скрипт который год не запускал. Что-то поменяли на сервере и он поломался, не знаете почему во второй строке в data получается nil? (первую строчку я добавил исходя из рекомендаций в одном из недавних топиков, но она не помогла)


local status  = Subscribe_Level_II_Quotes("SPBFUT", "SiH0")local data = getQuoteLevel2("SPBFUT", "SiH0").bid
message ("test " .. tostring(status) .. " " .. tostring(data))
 
не нашёл где править сообщение, правильная последовательность строк:

local status  = Subscribe_Level_II_Quotes("SPBFUT", "SiH0")
local data = getQuoteLevel2("SPBFUT", "SiH0").bidmessage ("test " .. tostring(status) .. " " .. tostring(data))
 
local status  = Subscribe_Level_II_Quotes("SPBFUT", "SiH0")

local data = getQuoteLevel2("SPBFUT", "SiH0").bid

message ("test " .. tostring(status) .. " " .. tostring(data))
 
SiH0 закончился вчера если что.
 
аааааааа, спасибо!)) посмеялся. Бывает.


Subscribe_Level_II_Quotes("SPBFUT", "SiH0") я правильно использовал, или её как-то по другому используют?
 
Цитата
Коля Маржин написал:
Subscribe_Level_II_Quotes("SPBFUT", "SiH0") я правильно использовал
Вроде правильно. Только подождать надо после подписки, не сразу getQuoteLevel2 дергать, а то заказанное еще не приехало скорей всего. Или в цикле со слипами подергать, пока не приедет, или в колбек OnQuote засунуть, там уж точно что-то приехало, раз колбек дернули.
 
Цитата
Anton написал:
Цитата
Коля Маржин написал:
Subscribe_Level_II_Quotes("SPBFUT", "SiH0") я правильно использовал
Вроде правильно. Только подождать надо после подписки, не сразу getQuoteLevel2 дергать, а то заказанное еще не приехало скорей всего. Или в цикле со слипами подергать, пока не приедет, или в колбек OnQuote засунуть, там уж точно что-то приехало, раз колбек дернули.
разделюящий блок

while status == nil

          sleep (10)

end

это ок, или в нём скрипт может зациклиться если перебои с инетом, итд? как-то по другому может лучше? Спасибо заранее!
 
Цитата
Коля Маржин написал:
while status == nil           sleep (10)end
Так он не может, а сто процентов зациклится. Статус же не обновляется сам по себе. Но и речь не о подписке в цикле, а о получении данных. Вот в соседней ветке образец есть, и счетчик там используется, его можно приспособить и для защиты от зависания навечно.
 
Антон, большое спасибо!
Страницы: 1
Читают тему
Наверх