Начало работы ММВБ с 7.00 утра

Страницы: 1
RSS
Начало работы ММВБ с 7.00 утра, Новый режим работы биржы. Мнения
 
Московская биржа введет утренние торги на валютном и срочном рынках

В первом квартале 2021 года Московская биржа планирует начинать торги  на валютном и срочном рынках с 7:00 мск. Точная дата введения утренней  сессии на двух рынках будет сообщена дополнительно. Таким образом, время  проведения торгов на этих рынках увеличится почти до 17 часов в сутки.  Сейчас торги на валютном и срочном рынках проводятся с 10:00 до 23:50  мск и длятся около 14 часов.

Расширение торгового периода предоставит участникам дополнительные  возможности по управлению активами, повысит эффективность работы  клиентов из восточных регионов страны и будет способствовать привлечению  ликвидности с рынков стран азиатского региона. Увеличение времени  торгов валютными парами и производными финансовыми инструментами на  Московской бирже соответствует международным трендам: многие глобальные  площадки, на которых обращаются эти классы активов, работают в режиме  24/5.

http://frx-blog.ru/wp-content/uploads/2015/11/aziatskaya-sessiya-forex.png

                       
 
Наверно исчезнут утренние гэпы на валюте и фортс, хотя нет фонда же не будет в это время работать, а на открытии в 10 все равно будут резкие движения
                       
Страницы: 1
Читают тему
Наверх