Lua функция ограничить кол-во сделок от 1 до N

Страницы: 1
RSS
Lua функция ограничить кол-во сделок от 1 до N, Lua функция ограничить кол-во сделок от 1 до N
 
Добрый день!

Прошу помощи, как ограничить кол-во входов робота.
Пока только могу ограничить одной сделкой - проверка таблицы сделок, если появилась сделка робота по комментарию, то больше робот не может входить в позицию сегодня.

Но мне нужно чтобы была возможность указать сколько раз робот может входить в сделку после закрытия позиции.
 
Если я правильно понимаю, то нет ограничений по количеству одинаковых/различных комментариев. Таким образом, можно подсчитать количество открытых роботом позиций на основе либо простого строкового сравнения, либо соответствующего регулярного выражения. Настройки робота можно описывать в файле конфигурации который он загружает при начале работы. Выполнить его можно как обычный Lua-файл который объявляет некоторые переменные; робот будет его загружать и эти переменные будут доступны внутри его кода.
 
Цитата
Rusyan написал:
Добрый день!

Прошу помощи, как ограничить кол-во входов робота.
Пока только могу ограничить одной сделкой - проверка таблицы сделок, если появилась сделка робота по комментарию, то больше робот не может входить в позицию сегодня.

Но мне нужно чтобы была возможность указать сколько раз робот может входить в сделку после закрытия позиции.
Сходу два способа.
1) Таблица сделок. Подсчитываем количество уникальных по полю "заявка" сделок с комментом робота
2) Таблица заявок. Подсчитываем количество заявок в статусе исполнена с комментом робота.

Ну и сравниваем полученное число с ограничениями робота. Если меньше торгуем роботом.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх