Прочесть таблицу новости через LUA

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Прочесть таблицу новости через LUA
 
Владимир, :)

По каждому инструменту у меня открыто два графика - один шестиминутный, второй минутный, а оперативные изменения под SL и TP я беру из стакана.
 
Олег, У-у-у! У меня только в портфеле более 50 тикеров у каждого брокера, а следит он за... у одного брокера чуть больше сотни, но у другого-то больше тысячи! И таймфреймы начинаются от 15-секундных и дальше по степени двойки. Графиков не напасёшься!  Не, как говорил незабвенный Владимир Ильич: "Мы пойдём другим путём"! :smile:  
 
Владимир,
да, у меня скромнее - порядка 30-ти, но выверенных и подходящих под мои критерии инструментов - но мне достаточно :)

********************************************
Уважаемый разработчик QUIK, хотелось бы услышать ваше мнение по обозначенной проблеме и по предложенным вариантам реализации!
 
Олег, Да, у меня сестра такая. У неё денег вложено раза в три больше, чем у меня, но тикеров тоже около 30, и она носится с ними, как с писаной торбой, проводит какие-то "фундаментальные анализы" и прочую хрень. А я так, погулять вышел: единственный критерий - частота сделок. Раз народ там ковыряется, значит, и мне можно. :smile:  
 
не будет вам новостей по одной простой причине: поток новостей стоит для брокеров денег и клиенты не имеют права их транслировать на свои сайты, в телеграм-каналы и так далее.  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Наверх