Отловить свою лимитную заявку, после "исполнения" Take profit

Страницы: 1
RSS
Отловить свою лимитную заявку, после "исполнения" Take profit
 
Добрый день, коллеги. Прошу подсказать по след. вопросу (брокер финам).

После выполнения условия take profit, стоп заявка отображается как исполненная в таблице стоп-заявки.
Я так понимаю в этот момент на биржу улетает лимитированная заявка, которая не факт что исполнится в случае неблагоприятного скачка цены. Эта заявка (лимитированная) зависает где-то в стакане и в какой-то момент может (обычно неподходящий)  исполняется. Вопрос следующий. Есть ли возможность увидеть эту зависшую в стакане лимитированную заявку в какой-нибудь таблице qlua? (в таблице заявок я эту лимит. заявку не наблюдаю... в таблице стоп-заявок она отображена как исполненная...) Либо каким еще способом можно узнать фактический статус этой заявки (исполнена/не исполнена)?

Благодарю за любые комментарии
 
Статус стоп-заявки - это всего лишь индикатор того в каком состоянии заявка на сервере брокера. Исполнилась - значит исполнилось условие.
Далее идет подача команды на установку лимитного ордера по указанным параметрам. Если команда не пройдет шлюз, то можно проверить это через бит 10 и 11 флагов стоп-заявки.
Если же лимитный ордер был установлен, то у стоп-ордера будет заполнено поле linkedorder Номер заявки в торговои? системе, зарегистрированнои? по наступлению условия стоп-цены.
По нему и можно найти лимитный ордер в таблице orders и проверить уже его статус, предпринять какие-то действия.

       
Страницы: 1
Читают тему
Наверх