Незнаю баг это или нет

Страницы: 1
RSS
Незнаю баг это или нет
 
При указании типа линии в индикаторе допустил ошибку в типе линии
Type = TYPET_BAR случайно добавилась буква T в конец TYPE
Далее при загрузке появились линии , через настройки были исправлены на свечи и сохранены в внд
Теперь при загрузке этого же индикатора но уже с исправленными TYPE_BAR, все равно появляются линии.
                       
 
Похоже это был мой баг )) такого типа линий вобще не оказалось среди возможных, хотя в таблице настроек через окно квик есть даже свечи
                       
 
Нет господа разработчики квика это не мой косяк
Рассказываю как так получилось

При указании типа линии в индикаторе допустил ошибку в типе линии
Type = TYPET_BAR случайно добавилась буква T в конец TYPE
Далее при загрузке появились линии , через настройки были исправлены на свечи и сохранены в внд
Теперь при загрузке этого же индикатора но уже с исправленными TYPE_BAR, все равно появляются линии.

Похоже что ключ таблицы настройки индикатора TYPET_BAR был тоже сохранен в файл внд для данного индикатора с названием XXX условно
теперь при загрузке на график этого индикатора вместо TYPE_BAR, появляются просто линии, так если тип линии не определен, то по умолчанию появляются линии, через окно настроек меняются на любые другие.

При загрузке этого же индикатора но с другим названием, все ок

Собственно вопрос такой: может ли сохранится где то именно TYPET_BAR





                       
 
Здравствуйте.


Просьба описать более подробно проблему, пришлите, пожалуйста, код скрипта, скриншот индикатора, также стоит отметить
Цитата
Евгений написал:
при загрузке на график этого индикатора вместо TYPE_BAR, появляются просто линии
константы TYPE_BAR не существует. Если у Вас в Settings "Type = TYPE_BAR", то поле Type инициализируется значением по умолчанию, то есть на индикаторе будет отображаться линия (TYPE_LINE).
Если в таблице settings будет указан type=TYPET_BAR, то при добавлении индикатора, линия будет типа TYPET_BAR.
Цитата
Евгений написал:
При загрузке этого же индикатора но с другим названием, все ок
Правильно ли мы понимаем, что два идентичных индикатора, но с разным названием, при добавлении на графики, отображают разный  результат?
 
Цитата
Alexey Danin написал:
Правильно ли мы понимаем, что два идентичных индикатора, но с разным названием, при добавлении на графики, отображают разный  результат?
Да, ну почти одинаковых, одинаковы только настройки линий по умолчанию, код немного отличается
Вот такие настройки линий по умолчанию. При загрузке индикатора на график линия представлена короткими штрихами шириной в свечу
цвет линии изменен вручную на картинке

{
           Name = "ATR1",
           Color = RGB(0, 192, 0),
           Type = TYPE_BAR
           Width = 2
       },
       {
           Name = "ATR2",
           Color = RGB(128, 128, 255),
           Type =  TYPE_BAR,
           Width = 2
       }
В случае если в настройках указано TYPET_BAR, то линии отображаются сплошными


Если этой линии не существует, то я и предположил что где то в файле внд сохраняются ключи данной таблицы и в последующей загрузке индикатора с таким названием подгружается уже тип линии сохраненный для индикатора с таким названием и несуществующим TYPET_BAR или  TYPET_BAR, но уже сохраненным ранее, например вручную через таблицу настроек.
На выходных попробую создать новый файл внд и поэкспериментировать с этими настройками
Код индикатора нет смысла присылать так как у кода все равно нет доступа к линиям и он тут ни причем.
Попробуйте вставить такие настройки и сохранить через таблицу например как свечи и перезагрузить внд
                       
 
либо это как то связано с шаблонами окон, может когда то я сохранял графики с этим индикатором и в шаблоне они остались, хотя сейчас я им не пользуюсь, вобщем пока вопросов больше чем ответов
                       
 
Здравствуйте.

Не получилось воспроизвести проблему, просьба прислать нам на quiksupport@arqatech.com архив Вашего рабочего места QUIK без ключей pubring.txk и secring.txk, если они там присутствуют и скрипты индикаторов на которых наблюдается проблема. Дополнительная просьба в письме укажите, пожалуйста, ссылку на данную ветвь форума.

Цитата
Евгений написал:
либо это как то связано с шаблонами окон, может когда то я сохранял графики с этим индикатором и в шаблоне они остались, хотя сейчас я им не пользуюсь, вобщем пока вопросов больше чем ответов
Индикаторы не сохраняются в шаблоне.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх