Как получить всю таблицу Купить/Продать

Страницы: 1
RSS
Как получить всю таблицу Купить/Продать, Как получить всю таблицу Купить/Продать
 
Для доступа к таблице Купить/Продать у нас есть функция
TABLE getBuySellInfo (STRING firm_id, STRING client_code, STRING class_code, STRING sec_code, NUMBER price).
Но что если я хочу получить строки по всем инструментам для данного firm_id и client_code? Как это можно сделать?
 
Я поясню откуда берет начало этот вопрос. Очевидно, в таблице Купить/Продать встречаются не все классы инструментов, а только те, которые могутвстречаться в таблице "Позиции по инструментам". Я хочу получить список таких классов. Возможно это можно сделать каким-то другим путем?
 
Здравствуйте.

Цитата
Денис написал:
Я хочу получить список таких классов. Возможно это можно сделать каким-то другим путем?
Такой возможности нет.

Рекомендуем явно указывать классы. Список кодов инструментов для класса можно получить с помощью функции getClassSecurities, далее можно получить строки по всем инструментам с помощью getBuySellInfo.
 
Денис, Я в своё время поступил просто: добавил в ТТТ всё, что там вообще есть, столбцы "код класса" и "код инструмента" (firm_id и client_code не имеют значения), скопипастил всё в файл, отрезал всё ненужное и вот уже почти два года пользуюсь.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх