FUTSPREAD сделки за планкой

Страницы: 1
RSS
FUTSPREAD сделки за планкой
 
Здравствуйте. Несколько раз встречал информацию, что на календарных спредах, роботы выставляли заявки за планкой.  
Я пробовал выставлять вручную и через lua, итог один "Цена сделки вне лимита", при этом видно, что за планкой проходят сделки.
Буду благодарен, если подскажете почему так происходит или где можно найти об этом информацию ?
И если работаете с данным классом инструментов, то какая у Вас логика работы с планкой ?
 
Не то что слышал, а лично видел.  При этом система мне так же не давала ставить заявки за планкой. Но кто-то их туда точно ставил и сделки за планкой проходили.
 
Цитата
uuh написал:
Не то что слышал, а лично видел.  При этом система мне так же не давала ставить заявки за планкой. Но кто-то их туда точно ставил и сделки за планкой проходили.
Я заметил, что если до клиринга выставить заявку, а после клиринга планка сместится, то наша заявка может остаться за планкой. Таким образом контрагент может свести нашу заявку с заявками из стаканов фьючерса, при том, что она будет за планкой.  
 
Это да, на любых фьючерсах так. Но я видел как заявки появлялись за планкой в процессе торгов и по ним шли сделки. Я в этот момент выставить заявку за планкой не мог.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх