Детали экспорта в ODBC

Страницы: 1
RSS
Детали экспорта в ODBC
 
Хотел бы уточнить некоторые детали при экспорте в ODBC:

1. При экспорте таблицы стоп заявок я хочу программно определить тип стоп заявки,
для этого экспортирую и проверяю поле "тип стоп-заявки", которое имеет значения
в виде длинных строк на русском языке. Есть ли способ передавать через это поле или другие
поля короткие "формальные имена" или числовые константы?

2. Каков полный перечень коротких "формальных имен" поля Состояние таблицы
стоп-заявок?

3. В таблице позиций по клиентским счетам (фьючерсы) если позиция по инструменту
была не нулевой и стала нулевой, то при экспорте этой таблицы через ODBC вызывается
SQL-запрос DELETE ?
 
Добрый день.

Цитата
1. При экспорте таблицы стоп заявок я хочу программно определить тип стоп заявки, для этого экспортирую и проверяю поле "тип стоп-заявки", которое имеет значения в виде длинных строк на русском языке. Есть ли способ передавать через это поле или другие поля короткие "формальные имена" или числовые константы?  
По ODBC через QUIK такой возможности нет.

Цитата
2. Каков полный перечень коротких "формальных имен" поля Состояние таблицы стоп-заявок?
«Активна», «Исполнена», «Снята»
Коротких полей нет.

Цитата
3. В таблице позиций по клиентским счетам (фьючерсы) если позиция по инструменту была не нулевой и стала нулевой, то при экспорте этой таблицы через ODBC вызывается SQL-запрос DELETE ?
SQL-запрос DELETE - это запрос на удаление строки в таблице. Как понимаем речь про обновление, а значит UPDATE.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:

Цитата
2. Каков полный перечень коротких "формальных имен" поля Состояние таблицы стоп-заявок?
«Активна», «Исполнена», «Снята»
Коротких полей нет.
А для заявок тэйк-профит существует разница в состояниях до достижения стоп-цены и после достижения стоп-цены, но перед исполнением?
Во-вторых, у меня экспортируются короткие имена, по крайней мере, "ACTIVE" для активного состояния
Цитата

Цитата
3. В таблице позиций по клиентским счетам (фьючерсы) если позиция по инструменту была не нулевой и стала нулевой, то при экспорте этой таблицы через ODBC вызывается SQL-запрос DELETE ?
SQL-запрос DELETE - это запрос на удаление строки в таблице. Как понимаем речь про обновление, а значит UPDATE.
В таблице в квике эта строка исчезает, поэтому я и подумал, что запись удаляется.
 
Цитата
Oleg Strelnikov написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Цитата
2. Каков полный перечень коротких "формальных имен" поля Состояние таблицы стоп-заявок?
«Активна», «Исполнена», «Снята»
Коротких полей нет.
А для заявок тэйк-профит существует разница в состояниях до достижения стоп-цены и после достижения стоп-цены, но перед исполнением?
Во-вторых, у меня экспортируются короткие имена, по крайней мере, "ACTIVE" для активного состояния
Цитата

Цитата
3. В таблице позиций по клиентским счетам (фьючерсы) если позиция по инструменту была не нулевой и стала нулевой, то при экспорте этой таблицы через ODBC вызывается SQL-запрос DELETE ?
SQL-запрос DELETE - это запрос на удаление строки в таблице. Как понимаем речь про обновление, а значит UPDATE.
В таблице в квике эта строка исчезает, поэтому я и подумал, что запись удаляется.
В "Состоянии" только только три статуса. Еще вы можете смотреть в параметр "Результат", для тейк профита могут применяться такие значения:
  • «Ждет активации» – условие активации не наступило. Параметр заявок типов  «Тэйк-профит» и «по исполнению»;
  • «Рассчитывается min/max» - условие активации наступило, начат расчет  минимума/максимума цены. Параметр заявок типов «Тэйк-профит» и «Тэйк-профит по  заявке»;
  • «Рассчитывается min/max и ждет активации» - заявка активирована на неполный  объем в результате частичного исполнения заявки-условия, начат расчет  минимума/максимума цены. Параметр заявок типа «Тэйк профит по заявке» с  включенным признаком «Частичное исполнение заявки учитывается».
Цитата
В таблице в квике эта строка исчезает, поэтому я и подумал, что запись удаляется.
Если удаляется, то да DELETE.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх