Экспорт всех сделок по DDE

Страницы: 1
RSS
Экспорт всех сделок по DDE, DDE
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста, если осуществлять вывод таблицы всех сделок через DDE, то будет обновляться вся таблица или только последние (новые) сделки? Если вся таблица, то как можно получать реалтайм параметры последних сделок?
 
Здравствуйте,
При первом запуске, выводится вся таблица, потом только обновления.
Если нужны только данные по последней сделке, то средствами настроек QUIK никак. Разве что только средствами самого DDE сервера.
 
День добрый
Как вывести данные  через DDD сервер в свободное ПО  - опен офис \ LibreOffice или аналогичные программы.
Нет лицензии на Майкрософт офис. А таблицу сделок хотелось бы сохранить.  
 
Петр,

здравствуйте,
QUIK умеет экспортировать по DDE в любое приложение поддерживающее технологию экспорта по DDE.
Клиенты даже пишут свои собственные DDE серверы и успешно ими пользуются.
Вопрос, есть ли такая технология в LibreOffice?
 
я пользователь, поэтому не в курсе
Мне надо просто сохранить таблицу сделок из квика а на компе только лицензионное или свободное ПО
Может что  то подскажите кроме майкрсофт офиса,
 
Петр,
Если просто сохранить, это можно сделать через контекстное меню таблицы, пункт "Сохранить в файл..."
 
да создается текстовый файл
 
а мне бы его в виде таблицы сохранить
 
Петр,
В MS Excel есть функционал который позволяет открывать текстовые файлы с произвольным разделителем.
Скорей всего в LibreOffice тоже есть аналогичный функционал, рекомендуем ознакомиться с его документацией.

Формат файла описан в документации на терминал QUIK (клавиша F1)
-Раздел 10. Форматы сохранения таблиц в текстовый файл
--Таблица сделок
 
да в LibreOffice тоже есть такое, но ваш текстовый файл не сохраняет наименование  столбцов таблицы..
N,0.0,Y2,T,,0.90,0.0,,,,0,,, это что? У меня таблица простейшая - код бумаги, операция, цена, кол, объем, комиссия, которая кстати не считается в квике почему то
 
Цитата
Петр написал:
но ваш текстовый файл не сохраняет наименование  столбцов таблицы..

читаем выше
Цитата
Sergey Gorokhov написал:
Формат файла описан в документации на терминал QUIK (клавиша F1)
-Раздел 10. Форматы сохранения таблиц в текстовый файл
--Таблица сделок
 
то есть там в  текстовом файле 41 параметр? повторюсь  - у меня таблица простейшая - код бумаги, операция, цена, кол, объем, комиссия
 
Петр,

Формат файла жестко прописан в документации, он не меняется от того какие колонки есть в Ваше таблице.
Формат всегда один и тот же.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх