Как выводить данные из Quik для анализа?

Страницы: 1
RSS
Как выводить данные из Quik для анализа?
 
Здравствуйте всем, некоторое время назад задумался как выводить реальные данные из Quik для анализа, перелопатил все программы экспорта и ни одна полностью мне не понравилась. Готовые программы либо устаревшие, либо платные. А текущая ветка форума очень вялая. Следовательно можно сделать вывод: часть людей играют визуально на реальных графиках, но для начинающих это проблемно, нет такого огромного времени что бы сидеть за компом и играть. Проще настроить что то программное, а для этого необходимо тестирование на исторических данных. Могу ли я поинтересоваться кто и как анализирует эти данные? Мне просто интересно. Для себя я решил пойти самым простым на мой взгляд путем, выводить нужные мне графики в текстовый файл штатным образом из программы Quik. И на хостинге на php написать простой код, чтение файла вывод на график и плюсом свой индикатор для определения точки входа и анализа возможной прибыли по условию. Думаю за выходные нечто такое напишу. Но стало интересно как другие анализирую данные? Если конечно это не секрет)  
человек (не робот)
 
Единственный нормальный способ через lua  скрипт QuikSharp
Все остальное менее эффективное
 
RPC-сервис для вызова API Lua-библиотеки торгового терминала QUIK (ARQA Technologies)
https://github.com/Enfernuz/quik-lua-rpc
Страницы: 1
Читают тему
Наверх