Wealth Lab 4 dev + Quik2Wld.dll = все шикарно, есть вопрос по адаптации коннектора для WL4 + криптобиржа

Страницы: 1
RSS
Wealth Lab 4 dev + Quik2Wld.dll = все шикарно, есть вопрос по адаптации коннектора для WL4 + криптобиржа, Вопрос по коннектору Quik2Wld.dll версия 4.0.0.8
 
Добрый день,

благодаря  реалтайм коннектору настроил вывод котировок в WL4, все работает на ура, правда транзакции отправляю через TRI файл, тоже работает как положено.
Переходить на WL6 и выше нет планов, так как в WL4 имею очень много готовых ботов, а они не хотят переводиться ))

Вопрос такой, я хотел прикрутить котировки с криптобиржы к WL4 основываясь на  Quik2Wld адаптере (он же шикарно работает), поэтому хотел узнать
на чем основан и в какой программе был сделан данный Quik2Wld.dll адаптер, хочу попытаться сам сделать такой адаптер, но для криптобиржы.
Так как перелопатил весь интернет и никаких исходных данных для создания адаптера к WL4 не нашел, то одна надежда на вас ребята.

Если поделитесь инфой какие данные и софт с библиотеками использовались для создания Quik2Wld.dll был бы очень благодарен.
Может быть были ли использованы какие материалы от WL4 или в этом нет необходимости.

Заранее спасибо.
 
Денис, добрый день!

Мы не можем раскрывать информацию подобного рода.
Все, что можем порекомендовать, это обратиться к разработчикам Wealth Lab и попробовать поинтересоваться у них, как сделать адаптер к их ПО.
 
Цитата
Денис написал:
перелопатил весь интернет и никаких исходных данных для создания адаптера к WL4 не нашел
Неудивительно, после перехода велса на шарп эту инфу зачистили. Буду ближе к своим архивам, пороюсь там, но это через пару-тройку недель и не обещаю найти. Вкратце - там ком-интерфейсы довольно простые, может кто вспомнит тему и поделится пораньше.
 
Цитата
Roman Azarov написал:
Денис, добрый день!

Мы не можем раскрывать информацию подобного рода.
Все, что можем порекомендовать, это обратиться к разработчикам Wealth Lab и попробовать поинтересоваться у них, как сделать адаптер к их ПО.
Все понял, попытка не пытка, но может скажете просто была ли использована исходная информация от WL4 при разработке или нет, чтобы понять искать ее или нет дальше.
Многие уже интересовались по WL4, но они отсылают к покупке WL6 и т.д. :)), хотя сами поурезали все велсы после WL4...
 
Цитата
Anton написал:
Цитата
Денис написал:
перелопатил весь интернет и никаких исходных данных для создания адаптера к WL4 не нашел
Неудивительно, после перехода велса на шарп эту инфу зачистили. Буду ближе к своим архивам, пороюсь там, но это через пару-тройку недель и не обещаю найти. Вкратце - там ком-интерфейсы довольно простые, может кто вспомнит тему и поделится пораньше.
Да, подожду, спасибо большое, я также слышал что люди все же что-то делали на исходных данных, значит они где-то есть.))
 
Денис,  here you are.
 
Цитата
Anton написал:
Денис,   here you are .
Спасибо, ценная инфа.
Я ранее закинул удочки разным программерам, думаю скрины пригодятся.
Также нашел исходники похожего адаптера в сети (для WL4), как говорится пусть будет, посмотрел, приуныл (( , я же не программер :))
Страницы: 1
Читают тему
Наверх