Trans2quik 1.1

Страницы: 1
RSS
Trans2quik 1.1
 
Доброго времени суток.
а подскажите пожалуйста на сколько стабильно с новыми версиями квика 7.Х работает старое апи 1.1?
Есть просто робот старый и я вижу периодически баги, похожие на разсинхронизацию потовок. Т.е. заявки вроде пролетают мимо квика а в журнале робота отображается информация о том апи инициировала отправку заявки.
 
Я работаю еще с версией 1.1.0.10
Старая программа без проблем подключается по API к последней версии квика, а вот новая не хочет, хотя со старыми версиями квика работает. Возможно у меня баг какой-то или настройки проекта, еще изучаю. От одного пользователя я слышал, что не подключается, он откатывал квик назад.
 
Цитата
Владимир Петров написал:
Возможно у меня баг какой-то или настройки проекта, еще изучаю.
Забыл запустить программу от имени администратора. Все нормально работает (версия TRANS2QUIK 1.1.0.10, версия Quik 7.4.0.79). Комп 64х, а программа скомпилирована под 32х.
 
Цитата
daglas1 написал:
Доброго времени суток.
а подскажите пожалуйста на сколько стабильно с новыми версиями квика 7.Х работает старое апи 1.1?
Есть просто робот старый и я вижу периодически баги, похожие на разсинхронизацию потовок. Т.е. заявки вроде пролетают мимо квика а в журнале робота отображается информация о том апи инициировала отправку заявки.
Здравствуйте,

Жалоб по работе Trans2Quik версии 1.1 в QUIK 7.1 не поступало.
Мы все же рекомендуем проверить на актуальных версиях и сообщить будет ли наблюдаться описанная проблема.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх