Адресное РЕПО с ЦК

Страницы: 1
RSS
Адресное РЕПО с ЦК
 
Использую импорт транзакций через файлы .tri/tro.
Обычные поручения на покупку и продажу работают нормально. А как подать поручение на адресную сделку РЕПО с ЦК?
В подсказке квика есть такой пример:
TRANS_ID=1; CLASSCODE=EQRP_BND; ACTION=Ввод заявки РЕПО с ЦК; Торговый счет=L01+00000F00; К/П=Купля; Тип=Лимитная; Тип по цене=По разным ценам; Тип по остатку=Поставить в очередь; Тип ввода значения цены=По цене; Назначение заявки=По умолчанию; Режим=EQRP_BND; Инструмент=RU000A0JRF37; Цена=6.1500; Лоты=0; Примечание=4F161/T2/; Объем заявки=1000000.00; Код внешнего пользователя=; Доп. инфо=;

А можно пример адресной заявки РЕПО с ЦК, с указанием количества и дисконтов? Ну или ссылку на варианты формирования такой строчки??
 
Добрый день,

Для получения примера транзации в формате *.tri файла Вы можете из меню "Создать окно" создать "Карман транзакций" и положить в него образец транзакции через пункт "Ввод адресной заявки РЕПО с ЦК" по классу "МБ ФР: РЕПО с ЦК адресное (Акции)", заполнив при этом форму ввода заявки QUIK с предлагаемыми параметрами. Далее из контекстного меню по таблице необходимо выбрать "Сохранить транзакции в tri-файл":



в результате чего у Вас будет готовый пример подачи транзакции данного типа.
 
Огромное спасибо!
 
Добрый день. В текущей версии терминала Quik 7.16.3.14 не могу найти "Карман транзакций". Подскажите, пожалуйста, как его найти или как сделать получение примера транзакции в формате *.tri файл.
 
Цитата
Сергей написал:
Добрый день. В текущей версии терминала Quik 7.16.3.14 не могу найти "Карман транзакций". Подскажите, пожалуйста, как его найти или как сделать получение примера транзакции в формате *.tri файл.
Добрый день.
Чтобы открыть "Карман транзакций" нажмите клавишу F7, откроется форма создания окна, введите в поисковую строку "карман" и откройте "карман транзакций".
Откроется окно создания кармана транзакций. Выберете любой из списка доступных классов, выберете доступную транзакцию. Перенесите параметры транзакции из "доступных" в "выбранные" и нажмите "Да". Откроется карман транзакций.
Выделите таблицу и нажмите F2(положить в карман).
В окне списка транзакций выберете необходимый класс и сформируйте транзакцию. Через контекстное меню, пункт "Сохранить в tri-файл" Вы можете выгрузить получившуюся транзакцию.
 
спасибо
 
Да, получилось. Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему
Наверх