Сохранение меток в настройках.

Страницы: 1
RSS
Сохранение меток в настройках., Сохранение меток в настройках.
 
Здравствуйте. При прорисовке рыночной ситуации на графиках использую возможности , которые даёт Квик т.е линии тренда , горизонтальные линии и т.д.... а также вставляю метки на график , созданные  мной произвольно в формате bmp, через НАРИСОВАТЬ- МЕТКА и далее. Но , при сохранении настроек в файл и переносе этого файла на другой компьютер и далее загрузке этого файла в другой Квик , метки ( мои) не сохраняются , т.е не отражаются на графике . А на Квике комьютера , в котором они были вставлены всё нормально сохраняется.
Вопрос: как решить вопрос с переносом настроек , со всеми конфигурациями( не стандартными) на другой компьютер?  Или я пропускаю какой то шаг в настройках? Заранее спасибо за ответ.
 
+1 (тоже поднимал вопрос сохранения и переноса меток и линий).
 
Цитата
Андрей написал:
при сохранении настроек в файл и переносе этого файла на другой компьютер и далее загрузке этого файла в другой Квик , метки ( мои) не сохраняются , т.е не отражаются на графике . А на Квике комьютера , в котором они были вставлены всё нормально сохраняется.
Наверное, в файле настроек запоминается путь к картинке, а не сама картинка. А на другом ПК по этому пути нет такой картинки
 
Здравствуйте. Вопрос решён. Всё правильно , путь к файлу должен быть таким же как и первом компьютере , вплоть до пользователя . Спасибо за подсказку.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх