Lua-индикатор - диалог установки параметров при добавлении

Страницы: 1
RSS
Lua-индикатор - диалог установки параметров при добавлении
 
Есть ли возможность в момент добавления самописного Lua-индикатора на график заставить систему спросить параметры индикаторы до  его добавления?
Сейчас выглядит так, что индикатор сначала обязательно безусловно добавляется на график, и только этого после можно открыть редактирование параметров.
Не всегда можно приемлемые параметры установить в скрипте заранее.
 
Двойной клик на график -> кнопка добавить -> тут можно отредактировать параметры добавляемого индикатора.
Но даже так Lua-индикатор пересчитывается 2-3 раза при добавлении, причём первый раз - всегда с параметрами по-умолчанию.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Да, в самом деле, такой вариант работает, спасибо.
Хотя отобразить диалог параметров и для добавление через контекстное меня - тоже бы очень даже не помешало, по-моему. Пусть не такой навороченный (на про все графики/индикаторы в окна, а только про параметры добавляемого индикатора

Цитата
Старатель написал:
Но даже так Lua-индикатор пересчитывается 2-3 раза при добавлении, причём первый раз - всегда с параметрами по-умолчанию.

А это чтобы не расслаблялись :)
Впрочем, сейчас проверял на 8.11 версии - если пойти указанным вами путём - то до отображения диалога настроек индикатор явно не рассчитывается, из него только Init() зовется для определения кол-ва линий и все.
 
https://forum.quik.ru/messages/forum10/message21338/topic518/#message21338
В 8.12 ничё не поменялось:
Цитата
Старатель написал:
первый расчёт идёт со старым значением, но уже после нажатия на кнопку OK.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Старатель написал:
первый расчёт идёт со старым значением, но уже после нажатия на кнопку OK.

А, все вчитался.
Меня устраивает. В том смысле, что мне важно, чтобы до открытия диалога не производился расчет, который у меня очень долгий
А после уже пусть считает сколько угодно, вариантов все одно нет.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх