Не загружаются данные по MGNT.ME

Страницы: 1
RSS
Не загружаются данные по MGNT.ME, пустые графики
 
перезаказ данных не решает вопрос
 
нужны  MGNT-ME, а не MGNT   ?      :smile:
https://www.moex.com/ru/issue.aspx?board=RPMO&code=MGNT-ME
https://finance.yahoo.com/quote/MGNT.ME/chart/
 
точно помню что выбирал именно акции магнита а не РЕПО информационный... вкладку MGNT с приставкой ME назвал для себя чтобы понимать что инструмент относится к фондовому рынку.... после Вашего вопроса что именно мне нужно прям засомневался не ошибся ли я... зашел в квик и попытался отыскать свойства инструмента чтобы убедится в правильности выбора... но пока что не соображу быстро как вызвать свойство инструмента из графика  цены....но вот если Вы мне наслово поверите то выбирал именно акции магнита... я на бирже новичек поэтому могу городить ерунду но вы... и Вы в том числе не учите меня стебацца... стебацца я уже умею... если че... если вдруг эта информация для Вас такая же полезная как и Ваша для меня... ну та которая выше...
 
Цитата
Александр написал:
но пока что не соображу быстро как вызвать свойство инструмента

Пожалуйста, не валите в кучу без знаков препинания.

1. Включите якорь на таблице торгов, включите якорь на графике
2. Ищите поиском "MGNT", в таблице результатов выберите  класс TQBR  и правой кл. мыши установите для него  текущие торги и выберите инфо об инструменте
 
Изя Вы гений!!! И это без стеба! Вы не представляете себе насколько я новичек на бирже... я конечно предполагал... и да именно ... лагал... что мне еще надо многому научиться и видимо наше общение это один из тех безценных уроков. На моей панели инструментов в квике нет кнопки поиска инструментов... господи!!!  И вот Вы со своим прикрепленным файлом TQBR... и я сидел всматривался в эту картинку и опять лагал и думал где мне взять такую же картинку в своем терминале... и вот оно F1 -> руководство пользователя -> в строке поиска ввожу "поиск инструмента" и вот оно  «Ctrl»+«Shift»+«F» решает мою головоломку. Вы действительно были правы по поводу выбора необходимого инструмента! Инструмент был выбран неверно! Это классно! Благодарю за науку! Теперь у меня в терминале появилось ДАЖЕ окно текущих торгов (до сих пор, уже вот месяц как, его не было) и новые возможости для технического анализа. Конечно же  отдельно прям хочу извиниться за организованный тут офтоп :what: . Так уж получилось что из доброй сотни моих знакомых не с кем обсудить такие элементарные моменты в работе с терминалом. В принципе из этой доброй сотни только моя семья подозревает что все это непонятное месиво из таблиц и графиков это и есть "торговый терминал". Все остальные 97 добрых душ не знают таких словосочетаний вообще... поэтому еще раз извиняюсь.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх