Как построить график индексов ММВБ и РТС

Страницы: 1
RSS
Как построить график индексов ММВБ и РТС
 
Вернулся к Квику - помогите, пожалуйста, вспомнить, как сделать сабж
 
например, открываете стакан по нужному индексу (он будет пустой) и строите график как обычно
 
Цитата
dwell dwell пишет:
Вернулся к Квику - помогите, пожалуйста, вспомнить, как сделать сабж
Добрый день,

Для построения графиков Вы можете зайти в меню "Таблицы/Текущая таблица", затем в поле "Доступные инструменты" ввести нужные Вам, либо найти их из списка, нажать кнопку "Добавить", далее выбрав нужные параметры для них построить таблицу текущих значений параметров (ТТП), далее из контекстного меню строки с нужным инструментом выбрать "Графики цены и объема". Либо из контекстного меню стакана котировок/любой другой таблицы выбрать "Построить график". Также, о способах построения графиков рассказано в Руководстве пользователя. Раздел 4. "Работа с графиками"/Способы создания нового графика.
 
Цитата
Дмитрий написал:
например, открываете стакан по нужному индексу (он будет пустой) и строите график как обычно

А вот у меня другой вопрос (выделил красным в цитате выше) - почему у меня стакан по индексу РТС пустой? При этом график отрисовывается нормально в реальном времени? Какие-то дополнительные модули Квика нужно подключать или я чего-то неверно делаю?

Инструмент (в пункте Связь-Списки): Индексы РТС (СПб) -> RTSI [Индексы РТС (СПб)]

QUIK версия 6.17.3.6
 
Цитата
Ivanco написал:
Цитата
Дмитрий   написал:
например, открываете стакан по нужному индексу (  он будет пустой  ) и строите график как обычно
А вот у меня другой вопрос (выделил красным в цитате выше) - почему у меня стакан по индексу РТС пустой? При этом график отрисовывается нормально в реальном времени? Какие-то дополнительные модули Квика нужно подключать или я чего-то неверно делаю?

Инструмент (в пункте Связь-Списки): Индексы РТС (СПб) -> RTSI [Индексы РТС (СПб)]

QUIK версия 6.17.3.6
Добрый день.

Потому что по самим индексам торгов не проводится.
 
Он рассчитывается автоматически системой и доступен только для просмотра?

Тогда что имеется ввиду, когда например обсуждается парная торговля "Спот-Фьючерс", например когда говорят что покупаем Индекс на фондовой секции и продаем Фьючерс на индекс на срочной секции? Вероятно, под этим подразумевается то, что мы должны купить не Индекс на фондовой секции, а набор акций входящих в этот индекс и таким образом его сымитировать собрав корзину
 
Цитата
Ivanco написал:
Он рассчитывается автоматически системой и доступен только для просмотра?

Тогда что имеется ввиду, когда например обсуждается парная торговля "Спот-Фьючерс", например когда говорят что покупаем  Индекс  на фондовой секции   и продаем  Фьючерс на индекс  на срочной секции? Вероятно, под этим подразумевается то, что мы должны купить не  Индекс  на фондовой секции, а набор акций входящих в этот индекс и таким образом его сымитировать собрав корзину
Добрый день.

Индекс сам по себе не торгуется, что имелось ввиду автором приведённой Вами фразы - лучше спросить у него.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх