Выставление стопа на графике

Страницы: 1
RSS
Выставление стопа на графике
 
Здравствуйте. Подскажите, можно ли как - то выставить стоп лос на графике? т.е. когда стоп лос уже есть, на графике его можно перемещать, что очень удобно. Но когда он еще не создан, можно ли быстро его создать просто кликнув на графике на том уровне, где его установить? Если нет, то как можно быстрее сделать стоп лос (самый быстрый способ). Пока нашел только горячую клавишу ф6, но там опять настраивать нужно параметры ((
 
Добрый день,

Из окна графика условную(-стоп) заявку действительно можно вызвать только из контекстного меню по свечи, либо нажав F6 на активном окне графика - при этом будет доступна только новая форма ввода, без ранее указанных параметров. Для открытия формы ввода условной(-стоп) заявки с ранее заданными параметрами рекомендуем использовать таблицу стоп-заявок (Создать окно/Стоп-заявки), где она доступна по двойному клику мыши либо F6 по нужной строке.
 
Спасибо, еще не много вопросов, пока у меня деньги на счет не пришли, не могу проверить:
1 - Можно ли удалить стоп заявку? просто я их много создал, могу только "снять заявку", но она при этом в списке стоп заявок все равно остается.
2 - Стоп лимит и тейк профик действуют только если позиция открыта? или в любой момент. Мне нужно купить к примеру по рынку если цена <= 64000 и потом продать по рынку, если цена >= 66000. Потом опять если цена станет <= 64000, то купить по рынку, и т.д. Можно ли такую систему сделать? или позиция должна быть открыта, чтобы какая - либо стоп заявка сработала?
 
Цитата
Александр Пупкин написал:
1 - Можно ли удалить стоп заявку? просто я их много создал, могу только "снять заявку", но она при этом в списке стоп заявок все равно остается.
Удалить заявку из таблицы заявок/стоп-заявок нельзя, их можно скрыть, нажав Ctrl+E на таблице и убрав опцию "Снятые" в фильтре состояния.

Цитата
Александр Пупкин написал:
2 - Стоп лимит и тейк профик действуют только если позиция открыта? или в любой момент.
Условные(-стоп) заявки можно выставлять независимо от наличия открытых до этого позиций.
 
спасибо
Страницы: 1
Читают тему
Наверх