Тэйк-профит

Страницы: 1
RSS
Тэйк-профит, Не выставляется заявка с "тэйк-профитом"
 
Здравствуйте.
Всего несколько месяцев опыт торговли в квике. Захотел попробовать заявку с тэйк-профитом, но при выставлении заявки возникает куцая табличка, совсем отличающаяся от той, какая приведена в инструкции по квику. Я что-то делаю не так, или у меня "битый" квик?   Обращался в службу поддержки к брокеру (сбер) - полный игнор. Вот скрин ситуации:
 
Дополнение к моему письму
 
Геннадий,
Всё в порядке, просто инструмент RUSAL есть в нескольких классах. Терминал Вам как раз и предлагает список, классов где есть этот инструмент. Вам остается только выбрать нужный.
 
Sergey Gorokhov, русал приведен в качестве примера, аналогичная проблемка и по остальным бумагам...
 
Цитата
Геннадий написал:
Sergey Gorokhov, русал приведен в качестве примера, аналогичная проблемка и по остальным бумагам...
Это не меняет ответа.
Любая бумага, вполне честно может торговаться в разных классах.
И это абсолютно нормально.
А при наставлении заявок из таблицы лимитов, никакой привязки к классам нет, потому что Вы можете купить бумагу в одном классе и продать в другом и это тоже абсолютно нормально.
В результате, когда Вы пытаетесь выставить заявку из таблицы лимитов по бумагам, то терминал не знает в каком классе Вы хотите торговать и предлагает Вам самостоятельно сделать выбор.

Для других таблиц, где каждая строка с инструментом и так уже привязана к конкретному классу, такой проблемы нет. Потому что класс и так уже определен.

Если Вам не нужны "лишние" классы Вы можете попросить брокера их отключить.
 
Sergey Gorokhov, прошу прощения за настойчивость, но проблема у меня в другом. Мне не тяжело выбирать классы, если они подставляются. Моя проблема в том, что я НЕ МОГУ ВЫСТАВИТЬ ЗАЯВКУ С "ТЭЙК ПРОФИТОМ" по любой бумаге, терминал не дает нужных "кнопок".  
 
Цитата
Геннадий написал:
Sergey Gorokhov, прошу прощения за настойчивость, но проблема у меня в другом. Мне не тяжело выбирать классы, если они подставляются. Моя проблема в том, что я НЕ МОГУ ВЫСТАВИТЬ ЗАЯВКУ С "ТЭЙК ПРОФИТОМ" по любой бумаге, терминал не дает нужных "кнопок".  

К сожалению не понятно в чем проблема.
Вы навели курсор на пункт Новая стоп-заявка. Терминал Вам предлагает список классов в которых можно выставить стоп заявку.
В чем возникла трудность? Вы не знаете какой классы выбрать? Или что?
 
Sergey Gorokhov,  возникает окошко стоп-заявки, в котором нет места для ввода данных по желаемому тейк-профиту - см. картинку.  
 
Цитата
Геннадий написал:
Sergey Gorokhov,  возникает окошко стоп-заявки, в котором нет места для ввода данных по желаемому тейк-профиту - см. картинку.  
Это уже другой вопрос, ранее этого скриншота не было.
Проблема исправляется настройкой терминала.
меню Система - Настройки - Основные настройки - Торговля - Заявки - Формы ввода, снять галку "Применять стандартные формы ввода".
 
Sergey Gorokhov, Сергей, спасибо. Заработало!   Я не знал, что допустимо отсутствие галок вообще, всё время лепил чего-нибудь, кроме самой верхней. Нервный срыв у меня прошел. Еще раз спасибо за совет и потраченное время. Удачи Вам!  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх