Стоп-заявка не появляется в таблице стоп-заявок

Страницы: 1
RSS
Стоп-заявка не появляется в таблице стоп-заявок
 
Добрый день. Сегодня выставляла стоп заявки на Siu0 и акции газпрома. В таблице стоп-заявок они не появляются. Сначала думала, не туда нажала и заявка не отправилась, но в итоге сделала так 3 раза, заявок в таблице нет. Зарегистрировались ли в таком случае заявки на сервере? И если да, то как их теперь снять?
 
Татьяна, Добрый день!

Если речь о реальных торгах, то  Вам следует обратиться к Вашему брокеру за консультацией по данному вопросу.
 
Anna Lozenko, добрый день!
Версия QUIK 8.5.2.11 от ВТБ. Такая же ситуация с выставлением стоп-лимита по инструментам с Петербургской биржи (тикеры *_SPB). При выставлении заявки приходит сообщение "Стоп-заявка N [123456789] зарегистрирована", и она корректно отображается в мобильном приложении брокера, более того, заявка корректно срабатывает. В QUIK в таблице стоп-заявок не отображается ничего, при активации стоп-заявки в таблице заявок появляется лимитированная заявка, в таблице сделок корректно отображаются сделки.
Обращаться к брокеру или всё же это проблемы с QUIK? Большое спасибо.
 
Глеб, Добрый день! Настройками, установкой и учетом позиций занимается брокер, по вопросам выставленных заявок Вам следует обратиться к нему. Мы не ведем и не видим позиций клиентов. При необходимости брокер сам свяжется с нами для прояснения возникших вопросов.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх